Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира в ЖК Крылатские Огни, общей площадью 160 кв.м. с ремонтом. Планировка кухня-гостиная, три спальни каждая со своей гардеробной комнатой, два санузла, три лоджии. Приточно-вытяжная вентиляция. ЖК Крылатские Огни, монолитный жилой дом бизнес-класса с подземным паркингом (есть два машиноместа за отдельную плату) и огороженной территорией. Дом расположен на западе Москвы, в районе Крылатское рядом с метро Крылатское. Свободная продажа. Более 3-х лет в собственности. Номер лота 67867, окна во двор и на улицу, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Алекс
    20 июля 2011 г.

    При такой стоимости "комуналки" было бы прикольно если бы еще и за вызов сантехника денег просили... А насчет вежливости, так это здорово, но так, в принципе, должно быть. Вы ведь тоже с ним не по хамски общаетесь.

  • Викуся
    19 июля 2011 г.

    У меня на днях потёк кран. Капал и свистел ужасно аш уши закладывало. Противно так свистел, ничего не могла сделать. Позвонила в диспетчерскую службу Пика. Пришел мастер. В тот же день. Быстро все починил. Приветливый такой. Разулся и денег не взял. Я думала таких и не бывает. Говорят, у них там все такие. Спасибо Пику за отличный персонал.

  • Алекс
    6 мая 2011 г.

    Да не плохо бы. Вопросов много накопилось, а управдом каждый раз "дурачка" включает. Кстати, надо бы узнать когда собрание жильцов кор. 2

  • анжелика
    4 мая 2011 г.

    предлагаю собрание, ставят даже и не за деньги..что за коммерция за наш счет?

  • Алекс
    22 января 2011 г.

    Здравствуйте, соседи! Хочу задать несколько вопросов. Кто нибудь видел как на нашей парковке, во дворе, ставят машины люди из соседних домов или я один такой наблюдательный? Почему территория которая при покупке квартиры квалифицировалась как гостевая парковка сейчас определяется как крыша подземного гаража %-) и сдается за деньги, а жильцам у которых не куплено место на подземной предлагают либо арендовать, либо ставить машину в узеньких проездах?

Крылатские Огни. ЖК.
В живописном и самом зеленом районе города – Крылатском, расположен современный жилой комплекс Крылатские Огни. За 15 минут спокойным неторопливым шагом можно добраться до станции московского метрополитена Крылатское, и через 10-20 минут очутиться в центре города. У владе

Стартовал всемирный фестиваль молодежи и студентов в Сочи
На ВФМС в Сочи приехали студенты из 180 стран. В Сочи прошла церемония открытия Всемирного фестиваля молодежи и студентов. Фестиваль молодежи в Сочи: церемония открытия впечатлила участников. На церемонию открытия фестиваля молодежи в Сочи приехали 14 тыс человек.

Заслуженной артистке РСФСР Елене Санаевой исполняется 75 лет
Актриса Елена Санаева рассказала, как отметит день рождения. Алисе из «Приключений Буратино» исполнилось 75 лет. Елене Санаевой исполнилось 75. Сегодня Елена Санаева отмечает юбилей.

Узбек-игиловец устроил теракт в Нью-Йорке
Раскрыто содержание записки нью-йоркского террориста. Исполнитель теракта в районе Манхэттен оставил записку, в которой говорится, что он орудовал во имя ИГ. Исполнитель теракта в Нью-Йорке оставил записку о преданности ИГ. Справка Apartment.Ru: ИГ – запрещенная организация в РФ.

Мединский открыл выставку в московском доме-мемориале Шаляпина
Посвященная Шаляпину и революции выставка открылась в Москве. Владимир Мединский открыл в Москве выставку, посвященную Шаляпину. Мединский открыл выставку, посвященную Шаляпину и революции.

Завтра состоится пуск ракеты-носителя «Союз-2»
С космодрома Восточный 28 ноября запустят «Союз-2». На Восточном построят стол под новую сверхтяжелую ракету к 2028 году. Медведев распорядился запустить «Союз» с Восточного 28 ноября.

О чем еще говорили Путин и Порошенко
Путин и Порошенко провели телефонные переговоры. Киев рассказал о телефонном разговоре между Путиным и Порошенко. Основной темой переговоров стал обмен пленных пограничников и освобождения украинских террористов на территориях Луганской и Донецкой Республик.

Деньги избирателей: в фонде Собчак – 19,4 млн, у Титова – 10,7 млн рублей
Стало известно, сколько Собчак потратила на сбор подписей. ЦИК обнародовал данные о предвыборных счетах кандидатов на 26 и 27 декабря. Собчак потратила на сбор подписей в свою поддержку 3,65 млн рублей.

Общая протяженность Юго-Восточной хорды составит около 40 км
Об этом заявил мэр города Москвы Сергей Семенович Собянин. По его словам, в настоящее время проект находится на стадии разработки. Господин Собянин сообщил, что протяженность Юго-Восточной хорды может составить около 40 километров.

Драка превратилась в поножовщину на станции «Трубная» в Москве
В вагоне столичного метро ранили ножом двух пассажиров. В Москве в ходе конфликта в метро есть пострадавшие. Два человека получили ножевые ранения в результате драки в вагоне поезда метро на станции «Трубная».

Россиян призвали не покупать пельмени в магазине
Роскачество не нашло пельменей высокого качества в российской рознице. Напомним, при проверке пельменей Российская система качества не смогла найти ни одного производителя, достойного «Знака качества». Данную информацию подтвердил Максим Протасов, руководитель ведомства.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: