Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Прекрасный благоустроенный район Можайский г. Москвы. Дом после капитального ремонта. Заменены все коммуникации, окна, обновлен фасад дома. Во дворе новая школа и 2 детсада, поликлиника, детские и спортивные площадки, благоустроенная территория вокруг пруда. Рядом жд платформы Сетунь, Рабочий поселок, 25 минут до метро Белорусская или 5 мин транспортом до станции метро Киевская, Парк Победы, Кутузовская, славянский бульвар. Уникальная планировка. огромная лоджия 6м2. В комнате сделан ремонт, на кухне и в су ремонт обычный но чисто, тамбур на четыре квартиры. Квартира в одной семье, в собственности 17 лет, один взрослый собственник. Легкая альтернатива, но возможна и свободная продажа, никто не прописан., комнаты 19, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс., прямая продажа, рента, год вступления 2000 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Кутузова ул. дом № 9 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Гусарская баллада. Жилой комплекс
Элитный жилой комплекс Гусарская баллада переменной этажности возведен по индивидуальному проекту. ЖК Гусарская баллада расположен по адресу Кутузова 9. Комплекс Гусарская баллада построен с учетом всех современных требований и имеет удобный выезд как в центр столицы, так и на ее окраину.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: