Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Номер лота 1526810, Своя квартира - это Ваш собственный маленький Мир, а также накопительный счет…и в тоже время идеально подходит для двоих…1-комнатная квартира на улице Кутузова дом 9. В доме серии И-209(А) 1973 года постройки, овеянном советской эпохой, но чистого и с идеальным ремонтом в настоящее время, по низкобюджетной стоимости и с огромной лоджией - площадью 6,4 кв.м., продается 1-комнатная квартира на 1-м этаже. В квартире хороший ремонт, на окнах - стеклопакеты, в единственной комнате (площадью 19,9 кв. м.) - на полу паркет, в прихожей, сан. узле и на кухне - плитка. Сан. узел - 1, совмещенный с евро-ремонтом, душевой кабиной, встроенной стиральной машинкой DAEWOO electronics (останется в квартире после продажи). Просторная кухня площадью 9,4 кв.м., кухонный гарнитур - остается. Высота потолков - 2,45 м. Одним из преимуществ серии И-209(А) является отсутствие внутри квартир несущих стен (за исключением диафрагм жесткости), что позволяет осуществлять множество вариантов перепланировок. В данной квартире перепланировка - узаконена, возможна ипотека. Окна выходят на одну сторону - во двор. Дом расположен в уютном спальном районе Москвы с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью, рядом - платформа "Рабочий поселок". Уютное изолированное "гнездышко" подойдет также и для студента. Парковка - стихийная - во дворе., Москва г, Западный административный округ, улица Кутузова 9, м. Кунцевская, 1 комн., общ. пл. 35.3 кв.м., жил.пл. 19.9 кв.м., комнаты 19.9, кухня 9.4 кв.м., 114 этаж, окна двор, санузел совмещенный, лоджия, хороший ремонт, комнаты 19.9, окна во двор, хорошее состояние, лифт есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Кутузова ул. дом № 9 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Гусарская баллада. Жилой комплекс
Элитный жилой комплекс Гусарская баллада переменной этажности возведен по индивидуальному проекту. ЖК Гусарская баллада расположен по адресу Кутузова 9. Комплекс Гусарская баллада построен с учетом всех современных требований и имеет удобный выезд как в центр столицы, так и на ее окраину.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: