Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Срочно продам 1-ком. квартиру в пешей доступности от м. "Сокол". Квартира на первом этаже кирпичного 9-ти этажного дома 1962 г постройки. Качественный ремонт, импортная сантехника, большой встроенный шкаф-купе в комнате, необходимая мебель и техника на кухне. Уютный зеленый двор, в ближайшее время будут установлены шлагбаумы. В шаговой доступности все необходимое для комфортной жизни, хорошие детские сады и школы, фитнес-клубы, поликлиники, магазины, парки и скверы, недалеко гипермаркеты "Авиапарк" и "Метрополис". СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА, 1 взрослый собственник, более 3 лет. Возможен обмен на Вашу квартиру. Внимательно выслушаем все Ваши предложения. Агентство МИЭЛЬ - гарантия безопасной и комфортной сделки! Агент Воронцова Елена Леонидовна, окна во двор, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ленинградский пр-т дом № 77К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ленинградский просп. 77
По Ленинградскому проспекту, 77 находится четыре девятиэтажных жилых дома, построенных в начале шестидесятых годов прошлого столетия. На расстоянии четырех минутах ходьбы от дома расположена станция метро Сокол. Отличная инфраструктура, комфортная транспортная развязка.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: