Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Сталинский, кирпичный дом после капитального ремонта, высота потолков 3 метра, одна квартира на этаже. В квартире выполнен качественный ремонт с использованием дорогих европейских материалов, полная замена электрики, сантехники. Установлены стеклопакеты, кондиционер, в коридоре и на кухне плитка, в жилой зоне ламинат, совместный санузел с зеркальным потолком, квартира оборудована всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания, вид из окон в зеленый, тихий двор. В шаговой доступности от дома расположена вся необходимая инфраструктура, школа, детские сады, супермаркеты, банки., комнаты 25, окна во двор, евроремонт, территория не огорожена, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ленинградский пр-т дом № 77К4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ленинградский просп. 77
По Ленинградскому проспекту, 77 находится четыре девятиэтажных жилых дома, построенных в начале шестидесятых годов прошлого столетия. На расстоянии четырех минутах ходьбы от дома расположена станция метро Сокол. Отличная инфраструктура, комфортная транспортная развязка.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: