Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаётся однокомнатная квартира по адресу г. Москва, Ленинградский проспект, 77к3. Северный административный округ города Москвы, район Сокол. Отличное и комфортное для жизни месторасположение дома. Хороший вид из окна на зелёный двор. Возле дома парковая зона Сквер Арбатец, Парк героев Первой миовой войны, Посёлок художников. Во дворе дома детский сад, рядом школа, несколько престижных ВУЗов. В квартире установлены стеклопакеты в остальном квартира требует ремонта. Возле дома вся необходимая инфраструктура торговый центр, банк, магазины, почта и пр. Квартира в собственности с 2002 года, один собственник, в квартире никто не зарегистрирован, продажа свободная. Метро Сокол в 7 минутах пешком, МЦК Стрешнево в 15 минутах пешком. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ленинградский пр-т дом № 77К3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ленинградский просп. 77
По Ленинградскому проспекту, 77 находится четыре девятиэтажных жилых дома, построенных в начале шестидесятых годов прошлого столетия. На расстоянии четырех минутах ходьбы от дома расположена станция метро Сокол. Отличная инфраструктура, комфортная транспортная развязка.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: