Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Собственник! Свободная продажа! Возможна ипотека. Все документы готовы, никто не прописан и не проживает, можно сразу въезжать и жить. До метро 6 минут или 610 метров. Светлая теплая квартира, очень тихая, с удобной планировкой. Приличный кирпичный дом, 79, недавно отремонтирован подъезд. Окна на Ленинградку, вокруг парк. Животных не было. Не курили. Соседи спокойные, проживают длительное время. Есть парковка, магазины, детские площадки, МФЦ в соседнем доме. Вокруг благоустроенные парки, набережная через дорогу. Идеальный вариант под ипотеку. Любые проверки. Кондиционер в подарок Помощь агентов не требуется, большая просьба не беспокоить пустыми звонками!, комнаты 19, окна на улицу, территория не огорожена, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ленинградское ш. дом № 100 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ленинградское шоссе, дом 100

К ЧМ-2018 Sony выпустит робота-питомца
Корпорация Sony выпустит нового робота-питомца. Компания Sony вновь создаст домашнего робота. Sony впервые за 12 лет создаст домашнего робота-питомца.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: