Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаётся 1 к.кв. в историческом центре Москвы, между Остоженкой и Пречистенкой, в районе золотой мили. Кирпичный дом построен в 1969 году по индивидуальному проекту с большым, чистым и просторым подъездом, лифт грузовой и пассажирский. Квартира в хорошем состоянии, огромная 6 метров застеклённая лоджия. В доме проживают доброжелательные, интеллигентные люди. Рядом магазины, 2 станции метро (Парк Культуры и Кропоткинская), остановки общественного транспорта, кафе, рестораны, фитнесы, детские площадки, школы и детские сады. Документы более 3-х лет в собственности, первичная приватизация. Показы по договорённости., комнаты 18, окна во двор, хорошее состояние, парковка стихийная, территория огороженная, лифт пасс.+ груз., альтернатива, приватизация, год вступления 1996, количество собственников 1, количество проживающих 3 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Мансуровский пер. дом № 8 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Мансуровский пер. 8
Это здание, стоящее с отступом от красной линии (Мансуровский пер. 8), построено в 1913 году по проекту архитектора И. А. Германа. В 1960-е гг. к дому пристроена 10-этажная секция на 55 квартир (арх. А. Аркин и другие).

Мансуровский пер., дом 8

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: