Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Максим.Отличное предложение в одном из самых престижных районов столицы!МИЭЛЬ предлагает вашему вниманию квартиру в хорошем состоянии,в квартире удачная планировка комнаты раздельные,три лоджи. Экологически чистый район тихо, зелено. Развитая инфраструктура, а именно-рынок, библиотека, магазины, аптеки, банк, школы, гимназия дошкольное отделения. В доме имеется фитнес-клуб.Приватизация более трёх лет, все собственники взрослые. Быстрый выход на сделку! МИЭЛЬ гарантирует полное юридическое сопровождение и безопасность сделки! Номер объекта 15474793831, комнаты 16-16+16, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Наталья
    17 декабря 2011 г.

    Я ищу человека по имени Тимофеев Дмитрий Викторович, 34 года.Мне известно,что он в 2007 году переехал из Ульяновска в Москву: адрес ул Маршала Тухачевского д32 кв 2.В доме 32 корпусе №1 такого не знают.А в корпусе № 2 мне неизвестно.Если что-то известно сообщите.

Маршала Тухачевского 32
В 1963 году возведен девятиэтажный блочный дом (Маршала Тухачевского 32). Всего в здании 68 квартир. Ближайшая станция метро - Октябрьское поле. Рядом вся инфраструктура, Серебрянный бор, чистый и ухоженный подъезд, есть консьерж.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: