Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Просторная, 47.5 кв. м. 1 комн. квартира. Потолки 2,80 м Квартира находится на комфортном 4 этаже (17 этажный дом). Вид из окон на зеленый двор, на юг, очень светлая, теплая квартира. В доме консьерж, чистый подъезд и лифты, светло и безопасно. Очень функциональные гардеробные и шкафы. Просторная и уютная лоджия со стеклопакетами (остекление в едином стиле во всем доме). Дом мон.-кирпичн., в хорошем тех. состоянии, не старый, 2000 года, в едином стиле с соседним корпусом. В удалении от дороги. Приятный дизайнерский ремонт, мебель, стир. машина, кух. гарнитур и техника, теплый пол.. Зеленый район с развитой инфраструктурой, в пешей доступности природно-охраняемая зона "Серебряный бор". Рядом школа, детсад, поликлиника. Квартира отличная. В собственности более 5 лет, один взрослый собственник, никто не прописан, ЕГРН и все документы на руках, готовы к сделке. Содействие в ипотеке., комнаты 20, окна во двор, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Маршала Жукова пр-т дом № 68К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Маршала Жукова дом 68
Современный монолитно-кирпичный 17-этажный дом. Рядом Серебряный бор. Ближайшее метро "Полежаевская" и "Октябрьское поле". Прекрасные виды из окон, красивый ухоженный двор. Паркинг для автомобилей.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: