Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 1 комнатная квартира в кирпичном доме 2000 года постройки. Площадь кухни 9,6 кв.м., площадь комнаты 19 кв.м. Потолки 2,7 метра. Есть оборудованная гардеробная с полками и вешалками от пола до потолка площадью 3 кв.м. Ванная очень просторная и светлая, настолько просторная, что в ней стоит большой белый шкаф для полотенец и бытовой химии. Встроенная кухня,вся техника вплоть до посудомоечной машины! В комнате установлен кондиционер, так как комната и кухня объединены широкой аркой, то свежий воздух из комнаты полностью доходит до кухни , в общем, прохладно во всех помещениях. На застекленном балконе сделан шкаф для хранения всего нужного и не очень нужного) Весной в квартире сделан ремонт поклеены новые обои и покрашены потолки, после ремонта никто в квартире не жил , она ждет нового хозяина.Подъезд в доме чистый, в июле установили новое освещение в тамбуре и в холле для лифтов. Есть бдительная консьержка. Палисадник рядом с домом превращен в цветник силами жителей, выглядит очень красиво и зелено. Рядом с домом есть супермаркеты Перекресток, Билла, Азбука Вкуса, Пятерочка, Вкусс -Вилл, Магнолия, до всех магазинов от подъезда идти не более 500 метров! В радиусе километра также несколько кафе и ресторанов Урюк, Жуковка, Шоколадница и Макдональдс тоже рядом) До поликлиники , школы и детского сада 100 метров, Ну, и отдельная приятность это парк Серебряный бор с дорожками для прогулок и пробежек, пляжами, местами для шашлыка и свежим лесным воздухом! Жду звонков. ., комнаты 19, окна во двор, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Маршала Жукова пр-т дом № 68К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Маршала Жукова дом 68
Современный монолитно-кирпичный 17-этажный дом. Рядом Серебряный бор. Ближайшее метро "Полежаевская" и "Октябрьское поле". Прекрасные виды из окон, красивый ухоженный двор. Паркинг для автомобилей.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: