Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Элитное жилье по цене бизнес класса! Для молодых людей умеющих ценить комфорт и время. .Студия 52,4 м2 - продукт известного архитектурного бюро продолжает общую концепцию ЖК "Манхэттен хаус" в американском стиле "лофт". Проект выполнен из современных, экологических материалов и полностью укомплектован мебелью и техникой известных производителей.Огромное французское окно с декоративным балконом,высокоскоростной интернет,Wi-FI, смарт телевизор SHARP 60 дюймов, посудомоечная,стиральная машина и прочие бытовые приборы обеспечивают необходимый комфорт и удобство. Инфраструктура отеля - консьерж служба,салон красоты,обслуживание в апартаментах(room-service) от ресторана Jacky&Jacky расположенном на первом этаже комплекса, а также большое количество магазинов,ресторанов и кафе в радиусе 200 метров снимут все бытовые проблемы и оставят время для прогулок и занятий спортом в Петровском парке находящимся в шаговой доступности от комплекса апартаментов и станции метро "Динамо"(10 минут пешком). Прекрасные соседи,удобное месторасположение и городской транспорт обеспечат Вас всем необходимым для проживания в мегаполисе, а круглосуточная охрана,системы видео наблюдения и паркинг дадут возможность надежно оградить от опасности Вас и ваш автотранспорт. Апартамент в собственности более 3 лет, разумный торг приветствуется! Агентства и посредников просьба не беспокоить! Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Cоня
    22 февраля 2013 г.

    Хотела бы знать, в этом доме остались квартиры?

Масловка Верхняя 20
Семиэтажный кирпичный дом 1938 года постройки на Верхней Масловке, 20. Всего в доме 49 квартир. Рядом метро Динамо и вся необходимая инфраструктура.

Лофт на Манхеттене
Новый проект «Manhattan House» находится в 10-ти минутах ходьбы от метро «Динамо», рядом с Петровским и Тимирязевским лесопарками. Застройщик реконструировал здание 30-ых годов прошлого века, оборудовав в нем эксклюзивные апартаменты формата «Лофт». В доме работает профессиональная управля

Путин за шесть лет с 2011 по 2016 год заработал 38,5 млн рублей
Владимир Владимирович Путин отчитался в ЦИК о своих доходах за шесть лет. ЦИК опубликовал сведения о доходах Путина за шесть лет. Владимир Путин за шесть лет заработал более 38,5 млн рублей. В эту сумму вошли зарплата, доход от вкладов и военная пенсия.

Москва в очереди: из-за Ольги Бузовой выстроилась длинная очередь
Видео громадной очереди на концерт Бузовой в Москве появилось в Сети. Ольга Бузова стала причиной огромной очереди в Москве. Третья большая очередь в Москве собралась из-за Ольги Бузовой: «Громадная очередь в Москве собралась из-за Ольги Бузовой. Вслед за очередями за новыми "айфонами" и за кроссовк

Пять человек погибли при обрушении стройлесов в провинции Хубэй
В Китае пять человек погибли при обрушении строительных лесов. Жертвами обрушения строительных лесов в Китае стали пять человек. Обрушение строительных лесов на стройке в Китае привело к жертвам. Пять человек погибли при обрушении строительных лесов в центральном Китае.

24 декабря жители Москвы должны приготовиться к суровому снегопаду
Суровый снегопад накроет Москву 24 декабря. «Апрельская зима» уходит – синоптики предупреждают о суровом, зимнем снегопаде в Москве. Высота снежного покрова составит 5-6 см.

В ходе визита Ким Чен Ын и глава Китая Си Цзиньпин провели переговоры
В Пекине заявили, что визит Ким Чен Ына в Китай не был тайным. Япония намерена получить разъяснения от Китая по поводу визита Ким Чен Ына в Поднебесную. МИД КНР утверждает, что визит Ким Чен Ына в Пекин не был тайным. Си Цзиньпин: «Приглашаем секретаря Трудовой партии Кореи Ким Чен Ына с супругой

В Google Maps появился Крымский мост через 24 часа после его открытия
Крымский мост появился на картах Google. Крымский мост также появился в приложении Google Maps для смартфонов. Google не нанес Крымский мост на карты после его открытия.

Тюмень – Ханты-Мансийск: у самолета загорелось шасси
В тюменском аэропорту у самолета при вылете загорелось шасси. Видео дымящегося самолета, который совершил экстренную посадку из-за загоревшегося шасси. При взлете в аэропорту Рощино задымился самолет Utair.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: