Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лучшее предложение на однокомнатную квартиру с ремонтом в "ЖК на Мельникова". Продажа свободная. Общая площадь квартиры 53 кв.м.(с учетом застекленной и утеплённой лоджии), су совмещенный. Полы в прихожей, в ванной и на лоджии с подогревом. Высота потолков 2.8 м. Качественный ремонт. Фото соответствуют данной квартире. Собственность, документы 2017г. Подземный паркинг под домом (спуск на лифте). Один взрослый собственник. Быстрый просмотр, окна на улицу, евроремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, собственность, год вступления 2014 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Мельникова ул. дом № 3К5 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Первый дом по программе реновации построят на улице Мельникова, 2
Мэрия Москвы объявила адрес первого дома в рамках программы реновации. Назван адрес первого дома программы реновации Москвы. «Стартовый» дом по программе реновации в Москве построят на улице Мельникова. Стартовый дом по программе реновации построят на улице Мельникова. Власти Москвы одобрили строите

Горела площадь трех вокзалов в Москве
На площади трех вокзалов в Москве загорелся склад. Загоревшееся здание на Комсомольской площади потушили в Москве. На площади трех вокзалов в Москве потушили здание. Пожар произошел в здании на площади трех вокзалов. В Москве горит здание на площади трех вокзалов.

В 2017 году поезд Киев-Москва принес Украине 325 млн рублей
Поезд из Киева в Москву стал самым прибыльным на Украине. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, поезда из Киева и Одессы в Москву стали самыми прибыльными на Украине. В 2017 году самым прибыльным на Украине стал поезд №5/6 «Киев – Москва». Поезд был заполнен в среднем на 77% и принес прибыли 325,9 м

Минздрав запретит на один день продажу сигарет и табачных изделий
В регионах России ограничат продажу сигарет. Минздрав предложил запретить продажу сигарет в Международный день без табака, который отмечается 31 мая.

Аталанта обыграла Наполи со счетом 2:1 в матче 1/4 финала Кубка Италии
«Аталанта» победила «Наполи» и вышла в 1/2 финала Кубка Италии по футболу. «Наполи» уступил «Аталанте» и вылетел из Кубка Италии. «Аталанта» вышла в полуфинал Кубка Италии по футболу, обыграв «Наполи».

22 апреля перекроют движение транспорта в районе стадиона «ВЭБ Арена»
Движение транспорта перекроют 22 апреля в районе «ВЭБ Арены» в Москве. Из-за проведения футбольного матча движение транспорта в районе «ВЭБ Арены» перекроют на день.

Джон Хербст: «Красная армия вторглась на Украину в 2014 году»
Экс-посол США в Киеве обвинил Красную армию во вторжении на Украину. Джон Хербст добавил, что, Киев успешно придушил бы жителей ЛНР и ДНР и забрал бы эти территории обратно, если бы не вмешательство Красной армии. В Сети высмеяли заявление экс-посла США о вторжении Красной армии на Украину.

«Преданному фанату» Глушакова запретили посещать стадион
Напавшего на Глушакова фаната оставят в отделении полиции до суда. Во время игры «Спартак» - «Рапид» произошло несколько драк между болельщиками красно-белых. Административное дело возбуждено против напавшего на футболиста Д.Глушакова болельщика.

Лоуренс Стролл продал пентхаус в Майами за 20 миллионов долларов
Канадский миллиардер Лоуренс Стролл продал свой пентхаус, который ранее был домом Опры Уинфри в Южной Флориде, на Фишер-Айленде в Майами за 20 миллионов долларов. 61-летний мистер Стролл, исполнительный председатель Aston Martin Lagonda и владелец команды Racing Point F1 Team, купил пентхаус площ

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: