Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продам 1 комн.кв, 2 мин от метро Бабушкинская, ул. Менжинского 23 к 1, площади 38,820.98.5 су раздельный, состояние квартиры среднее требует ремонта, без перепланировок. Свободная продажа, никто не зарегистрирован, полная стоимость в договоре, ключи на руках просмотр по договоренности., комнаты 20,9, окна во двор, требуется ремонт, парковка стихийная, территория не огорожена, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, решение суда, год вступления 2016 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • ele
    4 января 2009 г.

    Да там на 3ем этаже окна получается на козырь крыши магазина выходят? Это не совсем хорошо,я считаю цену надо скидывать.Шумное место,окно и балкон не откроешь.

  • Молодёжь из 3-го
    17 сентября 2008 г.

    Не ходи

  • Алексей
    20 апреля 2008 г.

    Хороший дом. Метро рядом. Парк с рекой Яуза. Ухоженный очень. Магазинов рядом много. Всякие старики хоттабычи, техно силы и рамсторы. Школа во дворе. Но есть и "но". трамвайные пути и все время ты дын ты дын. А еще в некоторых подъездах, например третий молодеж собрается всякая. Иногда боязно ходить.

Раевское кладбище
Наименование ансамбля - Раевское кладбище Наименование объекта - <Могила, в которой похоронен> Кайманов Никита Фадеевич (1907-1972), Герой Советского СоюзаИсторическая территория - За Камер-Коллежским валомКатегория историко-культурного значения - регионального значенияОхранный статус объекта

Габулов стал игроком «Брюгге»
34-летний российский вратарь стал футболистом лучшего клуба Бельгии. «Брюгге» подтвердил переход Габулова. Вратарь сборной России по футболу Габулов подписал контракт с «Брюгге».

Что выгоднее: сдавать квартиру или положить деньги в банк
Максимальная ставка вкладов впервые опустилась ниже 7%. Среднее арифметическое значение максимальных процентных ставок по вкладам в рублях (без учета комбинированных продуктов) десяти российских банков с наибольшими суммами депозитов населения в очередной раз обновило исторический минимум. Максималь

Нидерланды обвинили Украину за крушение MH17 над Донбассом
Нидерланды не исключили включение Киева в число ответственных за крушение Boeing над Донбассом. Глава МИД Нидерландов не исключил ответственности Украины в деле МН17: «Я ничего не исключаю».

На выборах мэра москвичи могут проголосовать там, где удобно
В загородных СНТ открылись мини-офисы столичных центров госуслуг. Филиалы столичных центров «Мои документы» открылись в загородных СНТ. В том числе во Владимирской, Калужской и Тульской областях.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: