Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
1-комн. квартира на 10 этаже 19-этажного дома. Общая площадь 37.91 кв.м., жилая 15.99 кв.м., площадь просторной кухни 9.98 кв.м. В квартире 1 лоджия. Высота потолков 2.80 м. Окончание строительства - 4 квартал 2019 года. Оформление сделки по договору долевого участия. В шаговой доступности находятся станции метро "Рязанский проспект" (1.3 км), "Кузьминки" (1.4 км), "Перово" (1.8 км). Аккредитация в банках ПАО "Сбербанк России", ПАО Банк "Возрождение", ПАО "Промсвязьбанк", ПАО АКБ "Абсолют Банк", ПАО "Банк Уралсиб", ПАО Банк "ФК Открытие", АО "Райффайзенбанк", ПАО Банк "ВТБ 24", ПАО "ВТБ Банк Москвы", ПАО АКБ "Связь-Банк", АО "Райффайзенбанк", ПАО "Банк Уралсиб", ПАО "ВТБ Банк Москвы", ПАО "Промсвязьбанк", ПАО "Сбербанк России" и других. Квартира подготовлена к чистовому ремонту и отделке. Установлены железная дверь, радиаторы с терморегулятором, стеклопакеты с повышенной шумоизоляцией, счетчики горячей и холодной воды. Из окон квартир открываются панорамные виды на парковую зону. Чистовая отделка подъездов, грузопассажирские лифты. Для удобства автовладельцев предусмотрен подземный паркинг, где также расположены вместительные кладовые помещения. Жители оценят двор без машин с прогулочными аллеями и детскими и спортивными площадками. Поблизости располагаются детские сады, школы, университет, институт, детская библиотека и продовольственные магазины. ЖК "Михайлова 31" представляет собой квартал, выходящий на первую линию улицы Михайлова с хорошими видовыми характеристиками уже со средних этажей комплекса. Корпуса жилого комплекса - это монолитные дома с вентилируемым фасадом и орнаментальными элементами декора. Отличительной особенностью данного жилого комплекса является применение декоративных решеток для кондиционеров, выполненных в форме французских балконов, которые также могут использоваться для небольших цветников. (AQID00343141), комнаты 16, окна во двор, лифт есть, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Михайлова ул. дом № 31 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

На улице Михайлова, 31 построят жилой дом с детским садом
Детский сад будет организован на первом этаже дома на 124 места, здесь будет работать кабинет логопеда, физкультурные и музыкальные залы. Журналисты Интернет-портала недвижимости Apartment.Ru сообщают, что в жилом доме на улице Михайлова, вл. 31 также планируется создать подземный паркинг на триста

3 400 000 000 рублей
По информации журналистов Apartment.Ru, кредитные средства будут направлены на строительство ЖК «Михайлова, 31». ГК Инград и Sberbank CIB достигли соглашения о предоставлении кредита на сумму 3 млрд 400 млн рублей. Финансовые средства направят на строительство жилого комплекса «Михайлова, 31».

Сотрудники полиции задержали 15 человек на съезде обманутых дольщиков
В московском Доме кино столичные полицейские задержали 15 человек на всероссийском съезде обманутых дольщиков. Они сообщили о гражданах, нарушающих порядок на съезде.

Туристическая полиция обеспечит порядок и поможет туристам в «Зарядье»
В парке «Зарядье» появилась полиция. Туристическая полиция начала патрулировать столичный парк «Зарядье». В «Зарядье» появились дополнительные наряды туристической полиции. Количество нарядов туристической полиции увеличили в парке «Зарядье».

Навальный обжаловал решение ВС
Навальный обжаловал отказ Верховного суда удовлетворить его жалобу на ЦИК. Навальный подал апелляционную жалобу на решение ВС РФ по выборам. В среду, 3 января 2018 года, была подана апелляционная жалоба на решение Верховного суда от 30 декабря 2017 года.

Квартиры в Голландии на вторичном рынке подорожали до 10%
Об этом говорится в отчете Статистического ведомства Нидерландов. По итогам первого месяца весны, в стране было реализовано порядка двадцати тысяч единиц жилой недвижимости. А с января по март 2018 года этот показатель превысил 52,1 тыс объектов, что на 5,5% меньше, чем за аналогичный период 2017 го

7 июня прямая линия с Владимиром Путиным пройдет в новом формате
С использованием конференц-связи. Губернаторы ждут звонка: как изменится прямая линия с Путиным. В ходе своей «Прямой линии» 7 июня Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин будет звонить по конференц-связи губернаторам и членам правительства.

Автобус перевернулся на трассе А-107 в Домодедовском районе
В Сети опубликована видеозапись с места ДТП, где перевернулся автобус с 27 пассажирами. В больницу Домодедова доставлены 16 человек после ДТП с автобусом. В МЧС назвали причину ДТП с автобусом в Подмосковье – это ошибка водителя.

Опубликована статистика цен на квартиры около станции метро «Перово»
Средняя стоимость жилья в районе станции метро «Перово» на востоке Москвы составляет, по данным экспертов рынка недвижимости, 177 835 рублей за квадратный метр. С 18 мая по 19 июня цены на квартиры выросли от 0,35% до 0,62% в зависимости от сегмента и качества недвижимости. Четырехкомнатные кварт

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: