Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот нов-064036, МФК Митинская 16 Апарт-отель YES. Апарт-отель YE`S расположен в СЗАО г Москвы в районе Митино рядом с двумя станциями метрополитена и одним из крупнейших ландшафтных парков Европы. Многофункциональный комплекс состоит из двух корпусов- высотой 10 и 22 этажа, объединенных первым этажом, в котором разместится фитнес-центр и торговая галерея, представленная разнообразными магазинами и сервисными службами. Апарт-отель - новый актуальный продукт для российского рынка, представляющий собой недвижимость гостиничного типа, сочетающую в себе домашний комфорт и доступ к консьерж-сервису. Несомненным преимуществом данного класса недвижимости является то, что владельцы апартаментов получают круглосуточный высококлассный сервис, который включает в себя уборку помещений, доставку и отправку корреспонденции, вызов такси, заказ еды в номер, бронирование авиабилетов и многое другое. В Апарт-отеле YE`S представлено 456 апартаментов с высококачественной отделкой и мебелью. Скидка 3% при 100% оплате. Проезд Из центра города по Волоколамскому шоссе, после развязки с МКАД съезд на Новотушинский проезд далее до пресечения с ул. Барышиха - 2 км. Комплекс расположен справа по ходу движения в сторону станции метро Митино. На общественном транспорте От станции метро Волоколамская 10 минут пешком по Новотушинскому проезду и ул. Митинская до пресечения с ул. Барышиха. От станции метро Митино 8 минут пешком по ул. Митинская до пресечения с ул. Барышиха. Время в пути на метро от центра города (ст. Арбатская) составит 40 мин. Ипотека. Рассрочка. Застройщик ООО "Инвестиционная компания "Гринэкс". Проектная декларация размещена на сайте domofond.ru., новостройка Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Митинская ул. дом № 16 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

ГК Пионер создал новый формат жилья для москвичей
Апарт-отель YES расположен на северо-западе Москвы в престижном районе Митино. Апарт-отель является составной частью МФК YES, куда также входит 10-этажное офисное здание. Жилую и офисную зоны объединяет общий первый этаж, где размещается торговая галерея, фитнес-клуб, бассейн, ресторан и пр. В строи

Бочкарев: из бюджета профинансируют строительство 7 новых поликлиник
Семь новых поликлиник сдадут в эксплуатацию в Москве в 2018 году. Детскую поликлинику на 320 посещений в смену откроют в районе Марфино. Семь поликлиник планируется построить на средства городского бюджета в Москве в 2018 г.

Королевская почта Великобритании выпустит марки об «Игре престолов»
Марки об «Игре престолов» выпустила Королевская почта Британии. Британская почта выпустит коллекцию марок по сериалу «Игра престолов». Королевская почта Великобритании выпустит серию марок, посвящённую телесериалу «Игра престолов».

Microsoft занялась доработкой операционной системы Windows 10
Microsoft выпустила облеченную версию Windows 10. Новая версия Windows 10 Lean весит на 2 ГБ меньше, чем другие версии ОС. Microsoft выпустила облегченную версию Windows 10 без лишних файлов.

Станция метро «Кунцевская» будет закрыта на ремонт
Часть платформы станции метро «Кунцевская» закроют на ремонт. На станции метро «Кунцевская» Филевской линии закроют часть платформы в понедельник, 30 июля 2018 года.

Апарт-отель YE’S
Жилой комплекс YE’S находится в центре Митино СЗАО по адресу: ул. Митинская, вл. 16, на пересечении Митинской улицы и 1-го Митинского переулка, в 10 мин.пешком от м.Митино. На севере и северо-востоке граничит с гаражами и промзоной с автосервисом. Удобный выезд на Пятницкое шоссе (600 м), до МКАД от

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: