Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ID в ИМЛС 9035573 Продается большая однокомнатная квартира. Квартира на светлой стороне Удобная и просторная, как вторая комната кухня, площадью 10,2 кв. м. Магазины, а так же вся инфраструктура до десяти минут пешком шаговой доступности. Крупные торговые центры в 20-ти минутах пешком. Транспортная доступность до большинства ближайших станций метро меньше 2-х минут, пешком до станции метро Выхино 12 минут. Во дворе баскетбольная и детская площадка. Детские сады и школы не далее 500 метров. На границе с лесопарком внутри которого находится графский пруд, где можно великолепно отдыхать с друзьями и семьей. Удобное транспортное сообщение. Места для парковковкси. Полная стоимость в договоре. Все документы подготовлены . Право собственности более четырех лет. Поможем оформить ипотеку на льготных условиях. Звоните!!!, лифт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Екатерина
    7 декабря 2016 г.

    В действительности эта квартира в 2016 году в самом деле продается. Цена 9550000,0 руб. Документы к сделке готовы. Чистая продажа. Телефон собственника, Екатерина. Звоните.

  • виктор
    23 октября 2011 г.

    у хозяев проблемы с документами

  • потенциальный покупатель
    10 августа 2011 г.

    чтобы посмотреть квартиры,фотографии на которые он кстати не дают,необходимо им предоставить все документы,подтверждающие,что деньги будут или показать наличные деньги,иначе с вами даже не будут говорить,затыкая рот и говоря что надо сделать!!! при звонке даже не спрашивают,какая квартира вас интересует!!! если бы все так вели бизнес,то за вход в автосалон и прочие магазины приходилось бы предьявлять деньги или показывать сберкнижку!!! позвоните и пройдите через все унижающие процедуры,перед тем как вам РАЗРЕШАТ поспотреть эти "сараи"! других обьяснений отсутствию фотографий и такому отношению НЕТ!!!

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: