Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
id 44233. ДИСКОНТ! Предлагается уникальный двухуровневый пентхаус, на последнем этаже с панорамным остеклением,с террасой и с выходом на собственную эксплуатируемую кровлю.Общая площадь пентхауса 440 кв.м.Площадь террасы 70 кв.м.Площадь эксплуатируемой кровли 150 кв.м.Квартира одна на этаже и ориентирована на три стороны.Из окон открывается завораживающий вид на купола Зачатьевского монастыря и Храм Христа Спасителя!Выполнен высококачественный ремонт с применением дорогих материалов.На первом уровне гостинная с действующим камином , объединенная с кухней - столовой,2 спальни,каждая со своим сан.узлом и гардеробными,турецкая баня.На втором уровне расположен кабинет,который при необходимости легко трансформируется в спальню,финская сауна.Лифт идет непосредственно в квартиру.К квартире 2 машиноместа.Один из лучших клубных домов ЖК "Дом-Сквер" на 18 квартир в районе "Золотой мили".Здание выполнено в оригинальном архитектурном стиле по проекту архитектора Юрия Григоряна. Самый красивый и заметный элемент - дугообразный фасад, отступающий от приподнятого на подиуме сквера острых угольных очертаний. Представительская входная группа, просторный холл здания декорирован огромными витражами. В доме есть все для ком комфортного проживания бассейн, сауна, тренажерный зал, служба ресепшн. Высокое качество строительства, отделки и инженерных систем. Охраняемая благоустроенная территория., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Молочный пер. дом № 1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Молочный пер., дом 1
В районе Остоженка по адресу Молочный пер., дом 1 (ст. метро «Кропоткинская») построен элитный дом класса «А». Новый элитный дом клубного типа имеет пять этажей и 18 квартир. Комнаты имеют шикарную планировку, качественный ремонт, а самое главное - квадратная площадь - от 250 до 360 к

Молочный пер., дом 1

Летевшую на Мекку баллистическую ракету перехватила арабская коалиция
Арабская коалиция сбила летевшую на Мекку баллистическую ракету. Саудовская Аравия перехватила баллистическую ракету, летевшую в Мекку. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, баллистическую ракету сбили близ Мекки за месяц до хаджа.

Форест Уитакер продает дом в Лос-Анджелесе за 343 млн рублей
Форест Уитакер и его супруга продают элитный дом на Голливудских Холмах за 343 860 000 рублей. Общая площадь 780 кв.м. На территории есть бассейн, СПА, кухня, обеденная зона.

4Rent Estate: Дженнифер Лопес продает квартиру на Манхэттене
Дженнифер Лопес продает пентхаус на Манхэттене. Общая площадь квартиры составляет 600 кв. м. Пентхаус с четырьмя спальнями и шестью ванными комнатами, отдельной лестницей к лифту, стеклянной крышей, медиа-залом, дубовыми полами и комнатой для персонала. Квартиру также украшают четыре террасы общей п

Остоженка - недвижимость в стиле All Inclusive
В одном из наиболее респектабельных жилых комплексов Дом Сквер предлагается роскошный пентхаус общей площадью 440 кв.м., жилая площадь - 171 кв.м., кухня - 24 кв.м., два балкона. Это двухуровневая пятикомнатная квартира на 5-м этаже пятиэтажного элитного клубного дома.

Бюджетникам резко повысили зарплату
Господин Топилин объяснил резкое увеличение зарплат бюджетникам выполнением майских указов. Министр труда Максим Топилин рассказал, что врачи, ученые и преподаватели вузов в феврале получили увеличенные зарплаты в рамках исполнения «Майских указов».

Автомобиль Ferrari был продан по цене исторического особняка в Москве
Ferrari 1963 года стал самым дорогим автомобилем в мире. На аукционе продали самое дорогое авто в истории. Спорткар Ferrari продали за рекордные семьдесят миллионов долларов. Напомним, пять лет назад за такой же автомобиль предлагали 52 млн долларов США.

В выходные в Москве выпадет до 45% месячной нормы осадков
Синоптики рассказали о тропических ливнях и рекордном тепле в Москве. «Тропические» ливни прогнозируются в Москве в предстоящие выходные. В Москве 16 и 17 декабря ожидаются «тропические ливни».

Набиуллина заблокирует Авито и ЦИАН
Банк России хочет получить право без суда блокировать сайты. Глава ЦБ РФ Эльвира Набиуллина сможет лично блокировать вредоносные сайты, которые используются для финансового мошенничества. Такая идея уже обсуждалась совместно с вице-премьером Максимом Акимовым.

Легенда НБА Шакил О’Нил подает особняк в США со скидкой 30%
Шакил О’Нил выставил на продажу дом во Флориде за 1,5 млрд рублей. Звезда Национальной баскетбольной лиги переехал в Атланту, и уже дважды пытался продать свой особняк. Звездная недвижимость расположена на участке площадью 1,2 га, общая площадь самого дома составляет более 3,2 тыс кв.м. В особняке 5

Самая большая и дорогая квартира в Москве продается в Хамовниках
Молочный переулок – это одна из самых коротких улиц в центре Москвы, ее протяженность составляет всего 260 метров. Молочный переулок является частью «Золотой Мили», где, по данным Apartment.Ru, находится самая дорогостоящая недвижимость столицы. Стоимость одного квадратного метра оценивается эксперт

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: