Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продажа светлой, уютной 1-комнатной квартиры в зеленом районе в пешей доступности от м. Медведково. Дом П-44Т, год постройки 2008. Квартира в жилом состоянии. Развитая инфраструктура.1 взрослый собственник. Свободная продажа., окна во двор, среднее состояние, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, инвестирование Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Верочка
    26 мая 2009 г.

    Где находится диспетчерская? Если можно,телефон плз.

Молодцова 2
Дом по улице Молодцова, 2, расположенный в районе Северное Медведково Северо-Восточного административного округа, представляет собой прекрасное панельное жилое здание, высотой 12 этажей с расположенными на каждом этаже четырьмя квартирами улучшенной планировки. Все комнаты полностью изолированы друг

Сеть Wi-Fi появится еще в 25 электропоездах к концу января 2018 года
ЦППК расширяет сеть Wi-Fi в пригородных электричках.. Бесплатным доступом к сети Wi-Fi к концу января оснастят еще 25 столичных электричек. В январе Wi-Fi появится еще в 25 электричках ЦППК.

Мартен Фуркад выиграл мужской масс-старт по биатлону Олимпиады-2018
Фуркад – победитель воскресного масс-старта ОИ-2018. На втором месте Симон Шемп, на третьем – норвежец Эмиль Хегле Свендсен.

Кремль похвалил «Смешариков»
«Интересны детям и взрослым»: Путин оценил значимость «Смешариков» в воспитании детей. Президент Российской Федерации назвал проект «Смешарики» одним из любимых в современной анимации.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: