Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается однокомнатная квартира, расположенная в одном из самых престижных и экологически чистых районов Москвы. Идеальное место для проживания. Дом расположен в чистом, тихом дворе, который утопает в зелени летом. Рядом знаменитые Воробьевы горы с великолепным панорамным видом на всю Москву, вся инфраструктура района к вашим услугам школа, 3 детсада, 2 поликлиники, Мосфильмовский пруд и рестораны. МГУ и Мосфильм находятся в пешей доступности. В квартире сделан качественный евроремонт, новому покупателю квартиры останется вся мебель. В шаговой доступности автобусные и троллейбусные остановки, в 10 минутах пешего хода строится станция метро Калининско-Солнцевской линии, которая планируется к открытию в 2016 году. Быстрый выход на сделку. Помощь в оформлении ипотеки. Доп. описание санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются телефон, интернет, кабельное телевидение, домофон, железная дверь,Номер в базе 1375252., окна во двор и на улицу, евроремонт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Мосфильмовская ул. дом № 29 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Мосфильмовская 29
Пятиэтажный жилой дом на Мосфильмовской, 29. Кирпичное здание возведено в 1959 году в районе Раменки ЗАО Москвы. Развитая инфраструктура, рядом Ботанический сад.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: