Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продам 1 кк, Нагатинская набережная, дом-10. Квартира от Собственника (прямая продажа), Дом расположен между двумя ветками метро Коломенская и метро Нагатинская в 15-10 мин ходьбы. Ремонт в квартире старый, в идеале сделать свой. Общ. пл. 33 кв., 89 этаж.В тихом районе. Дом после капремонта, сан.узел совмещенный, окна ПВХ. Пол паркет. На две квартиры установлена дополнительная металлическая дверь, соседи тихие и дружелюбные. Хорошо развита инфраструктура школа, детские сады, магазины, поликлиники,гаражи,ресторан - всё в шаговой доступности. Будущим жильцам обеспечены прекрасные видовые характеристики за счет расположения вблизи правого берега Москвы реки - от дома до нее можно прогуляться всего за 2 минут. Нагатинская набережная, самая протяженная в столице, идеально подходит для прогулок и пробежек-как и расположенный поблизости природный комплекс "Садовники". Также на экологию района благотворно влияет соседство с заповедником "Коломенское". Собственник один. Юридически и фактически свободна. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку Дополнительная информация по теле. В Помощи посредников не нуждаюсь! Для просмотра квартиры сегодня звоните минимум за час!, комнаты 19, окна во двор, требуется ремонт, территория не огорожена, лифт есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Нагатинская наб. дом № 10 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Нагатинская наб. 10
По адресу Нагатинская наб. 10 расположена жилая девятиэтажка 1960 года. В доме 430 квартир. Ближайшее метро - Нагатинская, 11 минут пешком. Необходимая инфраструктура вблизи дома.

Загорание бытовки произошло на Нагатинской набережной, 6, строение 1
СМИ сообщили о трех погибших при пожаре в Москве. На пожаре в бытовке в Москве заживо сгорели три человека. Три человека погибли при пожаре в бытовке на Нагатинской набережной. Очевидцы рассказали о возможных причинах пожара на юге Москвы, в котором погибли 3 человека.

Павел Грудинин стал коммунистом?
Геннадий Зюганов вручил Павлу Грудинину медаль к 100-летию Красной армии. Медаль вместо партбилета: КПРФ опровергла членство Грудинина в партии. Глава пресс-службы КПРФ Александр Ющенко опроверг информацию о том, что кандидат в президенты России Павел Грудинин стал членом партии.

В Белом доме обсуждается организация встречи Путина и Трампа
СМИ сообщили о подготовке встречи Трампа и Путина. Готовится возможная встреча Дональда Трампа и Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

В Латвии приняли решение выдворить корреспондента ВГТРК
Курлаевой дали сутки на отъезд. Латвия выдворила российских журналистов Ольгу и Анатолия Курлаевых. По данным Apartment.Ru, из Латвии выдворяют корреспондента ВГТРК Курлаеву.

В Латвии приняли решение выдворить корреспондента ВГТРК
Курлаевой дали сутки на отъезд. Латвия выдворила российских журналистов Ольгу и Анатолия Курлаевых. По данным Apartment.Ru, из Латвии выдворяют корреспондента ВГТРК Курлаеву.

«Барселона» одержала победу над «Тоттенхэмом»
«Барселона» едва не упустила победу над «Тоттенхэмом» в матче Международного кубка чемпионов, который проходил в Пасадене (Калифорния, США). Английский «Тоттенхэм» отыгрался с 0:2, но уступил «Барселоне» в серии пенальти.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: