Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 1 комнатная квартира, Москва, ЮАО, р-н Нагатино-Садовники, ул. Нагатинская, 4к3. ЖК "АТЛАС-ДОМ. ЛИДЕР В САДОВНИКАХ" комфорт-класса строится в районе Нагатино-Садовники на юге столицы. Будущим новоселам обеспечены прекрасные видовые характеристики за счет расположения вблизи правого берега Москвы-реки - от дома до нее можно прогуляться всего за 8 минут. Развитая инфраструктура Школа 978, бизнес школа, аптеки, гос. услуги, нагатинская набережная, природный комплекс "Садовники". Огороженная территория, предусмотренное место для консьержа. Также на экологию района благотворно влияет соседство с заповедником "Коломенское" Всего в 10 минутах ходьбы пешком от дома - станция метро "Нагатинская", в 600 метрах, или в 1 минуте на автомобиле - Варшавское шоссе. 2-х этажный подземный паркинг. Удобные и комфортные планировки позволяют при желании объединить смежные квартиры. Во всех квартирах предусмотрены места для гардеробных шкафов-купе и летние помещения. Сдача объекта запланирована на I квартал 2019 года. Возможна ипотека, рассрочка, военная ипотека, материнский капитал и другие виды оплаты. Застройщик ООО "Нагатинская 4". Проектная декларация размещена на сайте domofond.ru., новостройка, территория огороженная Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Нагатинская ул. дом № 4к3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Накануне Нового года в Москве около 370 пар сыграют свадьбу
Более 300 свадеб сыграют в Москве накануне Нового года. 31 декабря в ЗАГСах Москвы поженятся 370 пар. Сотни влюбленных пар сыграют свадьбы в Москве в канун Нового года.

Япония рассчитывает на продолжение тесного сотрудничества с Россией
Абэ заявил о намерении Японии тесно сотрудничать с Россией и Китаем по КНДР. Премьер Японии заявил о намерении усилить оборонный потенциал. Япония продолжит сотрудничество с КНР и Россией по корейской проблеме.

Габриэла Пападакис обнажила грудь на Олимпиаде-2018
Во время выступлений верхняя часть платья Габриэлы соскочила, обнажив грудь. Французская фигуристка едва не потеряла платье во время выступлений. Танцоры Пападакис и Сизерон потеряли шик на ОИ из-за застежки на платье. Французский танцевальный дуэт Габриэла Пападакис / Гийом Сизерон занял второе мес

Росстат: самая низкая зарплата у работников по производству одежды
Названы работники, получающие самую низкую заработную плату в России. Работающие на производстве одежды получают самую низкую зарплату. В среднем за их зарплата составила до двадцати тысяч рублей.

За год общий объем утечек данных вырос в 4 раза
Мировой объем утечек данных вырос более чем в четыре раза за 2017 год. К утечкам приводили ошибки, которые совершали рядовые сотрудники. Рост объема утечек связан с переходом компаний и ведомств к централизованному хранению больших данных, считают эксперты.

«Ливерпуль» разгромил «МЮ»
«Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль» — 1:4. «Ливерпуль» победил «МЮ» в матче Международного кубка чемпионов. «Ливерпуль разгромил «Манчестер Юнайтед» в матче Международного кубка чемпионов. Шакири забил «Манчестер Юнайтед» ударом через себя. Это его первый гол за «Ливерпуль».

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: