Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Светлая однокомнатная квартира с красивым видом из окон (в комнате два окна!). Особенность домов этой серии толстые кирпичные стены (510мм), которые обеспечивают хорошую звуковую и тепловую изоляцию (летом не жарко, зимой не холодно). Рядом с домом множество магазинов, детские сады, школы. Удобная транспортная развязка, близкая расположенность к трём станциям метро Профсоюзная, Нагорная, Нахимовский проспект. Рядом расположены несколько парков с прудами и речкой. Документам более трёх лет (ДКП 2001 года). Один взрослый собственник. В квартире никто не прописан. Быстрый выход на сделку., комнаты 16, окна во двор, хорошее состояние, парковка есть, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Нагорная ул. дом № 38К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Нагорная 38
По адресу Нагорная 38 расположены два жилых здания: восьмиэтажный (кор. 1) и пятиэтажный (кор. 2) дом 1962 г. Это добротная кирпичная постройка в тихом зеленом дворе, в пару шагах расположились детсад и школа с театральным уклоном, детская поликлиника и парк.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: