Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот20697 Продаётся просторная квартира в монолитно-кирпичном доме. Сделан евроремонт (качественные пластиковые окна, натяжные потолки, паркетная доска высшего класса, плитка от знаменитых производителей, шкаф-купе, дизайнерская кухня со встроенной техникой). Окна во двор. Чистый подъезд с консьержем. Во дворе детские и спортивные площадки, а для автомобилей всегда найдётся место для парковки. В шаговой доступности от дома находятся 6 магазинов продуктов (Дикси, большой Перекрёсток, ВкусВилл, Окей, Азбука Вкуса и Виктория), а также ТРЦ РИО. В районе большое количество школ, в т.ч. кадетский корпус, и детсадов. Для пеших прогулок идеально подходит расположенный рядом Воронцовский парк. За 5 минут можно доехать до метро Проспект Вернадского или дойти пешком всего за 15 минут. В собственности более трёх лет. Альтернатива подобрана. Быстрый выход на сделку. Возможна ипотека на выгодных условиях., окна во двор, лифт есть, альтернатива, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • zoja
    8 декабря 2011 г.

    ja kyplu vashy kvartiry za 8000000,esli vas ato pointerisuet soobshite

  • zoja
    8 декабря 2011 г.

    bam ne kajetcja chto vi c yma soshli

Более 30 авиарейсов задержаны в московских аэропортах из-за снегопада
Аэродромные службы активизировали очистку взлетно-посадочных полос от снега. Десятки рейсов задержаны и отменены в аэропортах Москвы 5 января 2018 года. В московских аэропортах задержаны около 40 рейсов, 6 отменены.

Средняя зарплата учителей школ в Москве составила почти 90 тыс рублей
Обнародована средняя зарплата учителей в Москве. Руководитель столичного департамента образования Исаак Калина заявил, что средняя зарплата за первый квартал 2018 года уже «89 тысяч с копейками».

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: