Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается отличная однокомнатная квартира. Расположена около станции метро Новогиреево. Рядом с домом расположено 2 парка для отдыха всей семьей. Дверь в квартире железная, окна - пластик, установлены счетчики на воду и свет, в доме установлен домофон и работают два лифта. Удачное планировочное решение квартиры позволяет сделать в комнате небольшую гардеробную. Большая лоджия в 6 кв.м. позволяет сделать дополнительное рабочее пространство для реализации ваших идей. Квартира продается по полной стоимости, около 7-ми лет в собственности правообладателя, документ основания - свидетельство о праве на наследство. Квартира продается без покупки другого имущества (свободная продажа), на настоящий момент в квартире зарегистрированные лица отсутствуют. Перепланировки в квартире отсутствуют, что делают данную квартиру привлекательной для покупки с привлечением денежных средств банка (ипотека). Быстрый выход на сделку и оперативный показ. Если вы хотите купить квартиру на станции метро Новогиреево, то эта квартира именно для Вас., окна на улицу, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Новогиреевская ул. дом № 22 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

В городе Миасс Челябинской области открыли памятник пельменю
Скульптуру поставили у стен единственного в стране музея этого кушанья. На Южном Урале прибавилось достопримечательностей. В Миассе открыли памятник пельменю.

Порошенко выставил себя в невыгодном свете после речи в Мюнхене
СМИ ФРГ рассказали о «печальном» эффекте от речи Порошенко в Мюнхене. Выступление Порошенко на Мюнхенской конференции прошло в почти пустом зале. Михаэль Туманн назвал речь Порошенко в Мюнхене «опасной» для Украины и Европы.

Башар Асад встретится с Ким Чен Ыном
Асад собирается посетить КНДР и встретиться с Ким Чен Ыном. Сирийский лидер Башар Асад выразил намерение посетить КНДР и встретиться с Ким Чен Ыном.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: