Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаю 1 комнатную квартиру по адресу г.Москва, ул. Новомарьинская, д.1212 корп.1. Отлично развита инфраструктура района. В шаговой доступности от дома есть все необходимое школы, дсады, поликлиника, магазины и т.д., до метро 7-10 минпешком. Чистый подъезд . Квартира на втором этаже, окна выходят во двор (не на козырек, не на подъезд). Метраж квартиры 35,814,49,1 кв.м. Квартира без балкона! Удобная функциональная планировка, просторная кухня. Состояние квартиры среднее. Прозрачная история (приватизация), в собственности более 3-х лет, 1 взрослый собственник. Без перепланировок. Свободная продажа! Показы по договоренности., комнаты 14,4, окна во двор, хорошее состояние, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Новомарьинская ул. дом № 12/12К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Власти Москвы построят новый парк в Марьино
Возле станции метро «Братиславская» обустроят парк. Новый парк и два сквера появятся в Москве вместо паркинга. Власти Москвы обустроят для горожан новый парк. В столице назначили места для строительства новых скверов и парков.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: