Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается уникальная трехкомнатная квартира на 1 этаже 9-ти этажного дома. В отличном состоянии. Дизайнерский ремонт противовандальные стеклопакеты с шумоизоляцией, на окнах рулонные шторки и наклеена защитная пленка, пропускающая свет - с улицы ничего не видно, а дневной свет попадает в обычном количестве; деревянные подоконники, утепленная лоджия (2 кв. м.), переоборудованная в рабочий кабинет с встроенной мебелью (все дерево); пол - плитка в коридоре, кухне, сузле и лоджии с подогревом; комнаты - ламинат; в коридоре встроенный шкаф (дерево - дубовые фасады); кухня (7 кв. м.) - полностью встроенная с бытовой техникой (плита с духовкой, холодильник с морозильной камерой, микроволновка, посудомоечная машина, вытяжка спрятана в полки, оборудована дополнительная принудительная вытяжка, работает от включения), фасады кухни - дерево (дуб), стол кухни выполнен в виде барной стойки на колесиках (столешница - дуб), встроенный фильтр воды, отдельный питьевой кран; сузел (4 кв. м.) - полностью выложен плиткой, встроенная стиральная машинка, два уровня освещения, также оборудована дополнительная вытяжка, работает от включения; детская комната (10 кв. м.) - подоконник (дерево) сделан в виде рабочего стола; мебель детской комнаты также встроенная (стенка шкаф для одежды, кровать, полки для книг, шкаф для игрушек, под кроватью отделения для постели и прочих принадлежностей); мощный кондиционер - работает как на охлаждение, так и на отопление (за полчаса остужает всю жилую площадь при открытых дверях). Несколько уровней освещения, металлическая входная дверь (облицовка - под дерево с двух сторон с внешней и с внутренней) с тремя уровнями замков. Имеется охранная сигнализация от местного УВД. Домофон с камерой. МГТС, Интернет, wi-fi, счетчики воды и электричества. Все трубы и батареи сменили, проводку также выкладывали новую противопожарную. Квартира в собственности более 3-ех лет, один собственник, прописанных нет., комнаты 13-21+10, окна во двор, отличное состояние, парковка есть, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Ирина
    6 мая 2008 г.

    Здравствуйте! В нашем подъезде очень плохое освещение, если около лифтов еще что-то видно, то по лестнице вечером подняться вообще невозможно. Почему не могут устаноить лампы большей мощности или дополнительные какие-нибудь?

Новоясеневский просп. 19
Два девятиэтажных дома построены в 1977 и 1978 годах на Новоясеневском проспекте, 19 (серия II-49 и П-49 Д). В пяти минутах ходьбы находится станция метро Новоясеневская. Рядом детские садики, школы, магазины, супермаркеты и другие объекты развитой инфраструктуры Ясенево Юго-Западного округа Москвы.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: