Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается шикарная однокомнатная квартира, общей площадью 44м2, расположенная вблизи метро "Юго-Западная", "Проспект Вернадского", "Раменки" с отличным видом из окон во двор с высоты седьмого этажа! В 2018 году в пешей доступности открываются станции метро "Очаково" и "Мичуринский проспект". Дом расположен в жилом районе "Очаково-Матвеевское" с идеально развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся торговые центры "Фестиваль", "Люкс", "Мичуринский", сетевые супермаркеты "Магнит", "Монетка", "Пятёрочка", фитнесс клуб "Элис" и "Time Fit", школа и детский сад 2025. Сама квартира очень уютная с хорошим косметическим ремонтом от застройщика, с большой жилой комнатой 22м2, просторной кухней 12м2 и широкими окнам, которые наполняют светом всю квартиру в течении дня! Так же рядом находится огромный Очаковский пруд и парк Олимпийской деревни для прогулок на свежем воздухе, спортивные, детские и игровые площадки, аптека, ателье по ремонту одежды. Район тихий и дружелюбный. Соседи приличные. Право собственности по договору дарения от сына к отцу менее 5и лет, 1 взрослый собственник, прописанных нет, квартира полностью готова к продаже! Приглашаю в гости на просмотр, готов показать в удобное время, уверен, вам все понравится! Скидку обсудим. Звоните, жду вас!Номер в базе 1817687., комнаты 21, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Очаковская Большая ул. дом № 12К5 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Фейерверки в ночь на 1 января будут запущены в столице из 36 мест
Новогодний салют в Москве запустят с 36 площадок. Фейерверки на Новый год можно увидеть во всех 12 округах Москвы. Новогодние фейерверки запустят с 36 площадок в Москве 1 января.

Власти установили аэрозольные пушки для устранения запаха с «Ядрово»
На мусорном полигоне «Ядрово» в Подмосковье установили две аэрозольные пушки для нейтрализации неприятного запаха и снижения концентрации активных органических соединений. В четверг специальный представитель губернатора Московской области Андрея Воробьева в Волоколамске, заместитель председателя пра

Проблема обманутых дольщиков в Москве отсутствует – Марат Хуснуллин
Заместитель мэра Москвы Марат Хуснуллин заявил, что проблемы обманутых дольщиков в Москве нет. Власти Москвы рассматривают возможность частичного возврата затрат на достройку ЖК «Царицыно».

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: