Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается просторная, светлая 1 комнатная квартира с эркером, общей площадью 44 кв.м. включая застекленную лоджию 1,7 кв.м. Заканчивается евроремонт. Полы в коридоре, ванной комнате, санузле и на кухне с подогревом, отдельные регуляторы. Новые батареи. Джакузи с гидромассажем, в комнате кондиционер Electrolux. Установлены дорогие стеклопакеты Rehau, включая лоджию. Имеется гардеробная комната. Новая входная дверь. Над квартирой теплый технический этаж, тихо. Цена 7,2 млн.руб в состоянии "как есть" (см.фото) с учетом завершения некоторых работ (обсуждается при просмотре квартиры) 7,4 млн.руб. Возможна продажа 1-го машиноместа на многоуровневом паркинге рядом с домом за 500 т.руб. В квартире никто не прописан, один взрослый собственник, прямая продажа. Хорошая транспортная доступность. В 2018 году открытие станции метро "Очаково". Показ в удобное для Вас время., окна во двор, евроремонт, парковка есть, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Очаковская Большая ул. дом № 12К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Фейерверки в ночь на 1 января будут запущены в столице из 36 мест
Новогодний салют в Москве запустят с 36 площадок. Фейерверки на Новый год можно увидеть во всех 12 округах Москвы. Новогодние фейерверки запустят с 36 площадок в Москве 1 января.

Власти установили аэрозольные пушки для устранения запаха с «Ядрово»
На мусорном полигоне «Ядрово» в Подмосковье установили две аэрозольные пушки для нейтрализации неприятного запаха и снижения концентрации активных органических соединений. В четверг специальный представитель губернатора Московской области Андрея Воробьева в Волоколамске, заместитель председателя пра

Проблема обманутых дольщиков в Москве отсутствует – Марат Хуснуллин
Заместитель мэра Москвы Марат Хуснуллин заявил, что проблемы обманутых дольщиков в Москве нет. Власти Москвы рассматривают возможность частичного возврата затрат на достройку ЖК «Царицыно».

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: