Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ID в ИМЛС 8739441 Офис Продаж ЖК "Байконур". Свободная папнировка. Комнаты - изолированные. без ремонта. Серия дома - Индивидуальный проект. Скидка до 10%. Звоните, мы вам все подробно расскажем! Однокомнатные апартаменты в ЖК "Байконур" на 11 этаже 19-этажного дома. Свободная планировка, представлен возможный вариант. Общая площадь 45 кв.м., жилая 14.6 кв.м., площадь просторной кухни 16.6 кв.м. Высота потолков 3.10 м. Дом монолитный, одноподъездный. В подъезде 2 пассажирских и 2 грузовых лифта. Начало строительства - 1 квартал 2017 года. Окончание строительства - 2 квартал 2018 года. Оформление сделки по договору долевого участия. В шаговой доступности находятся станции метро "Площадь Гагарина" (400 м), "Ленинский проспект" (500 м), "Шаболовская" (1.5 км). В квартире увеличенная площадь остекления. Окна деревянные с двухкамерными стеклопакетами. Высокий уровень отделки мест общего пользования, круглосуточная диспетчерская, эффективная система контроля доступа на территорию жилого комплекса. Скоростные бесшумные лифты с возможностью доставки на любой уровень паркинга. Дом премиум-класса в 2-х минутах от метро "Ленинский проспект". Современный дизайн, развитая инфраструктура, комфорт, доступность и все то, что нужно для идеального жилья. На нижних этажах жилого комплекса разместятся уютное семейное кафе и медицинский центр. На террасе верхнего этажа запланированы обсерватория и смотровая площадка с прекрасными панорамными видами города. В расположенном по соседству жилом комплексе "Нескучный Сад", так же построенном и уже введенном в эксплуатацию ГК "ВОСТОК ДЕВЕЛОПМЕНТ", функционирует частный детский сад и детская балетная школа - филиал Первой школы мюзикла. В шаговой доступности от жилого комплекса расположены многочисленные торговые центры, в том числе крупнейший в городе ТРЦ "Гагаринский", шесть детских садов, пять средних школ, большое число детских центров и спортивных клубов. Аккредитация в банках "Сбербанк России", ОАО "Альфа-Банк", ПАО "Банк Уралсиб", ПАО Банк "ВТБ 24", АО КБ "Глобэкс" и других. (AQID00611988), новостройка, окна во двор, парковка есть, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Орджоникидзе ул. дом № 13 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

У нас еще в запасе 14 минут
ЖК «Байконур» – 19-этажный жилой дом с трёхэтажным подземным паркингом и объектами социальной инфраструктуры на первых трёх этажах. Здание строится по индивидуальному проекту и станет архитектурной доминантой района. У дома будет утеплённый вентилируемый фасад. Реализацией проекта занимается компани

Вступил в силу запрет на летнюю резину зимой
Запрет на летнюю резину зимой вступил в силу в России с 1 декабря. Автолюбителям запретили ездить на летней резине зимой. В России вступил запрет на использование летней резины. Российским водителям запретили ездить на летней резине.

В Москве и Подмосковье синоптики прогнозируют 15-градусный мороз
Морозы придут в столичный регион на Старый Новый год. Синоптики предупредили о 15-градусных морозах в ночь с 13 на 14 января, на Старый Новый год.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: