Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ПРОДАЕТСЯ однокомнатная квартира в пешей доступности от м. Крылатское. Комната 19.7 кв.м. с выходом на балкон 3 кв.м. Кухня 8 кв.м., коридор 7 кв.м., совместный санузел с джакузи, теплые полы (кухня, санузел, коридор), новый кондиционер на кухне, видеодомофон. Остается в квартире в коридоре - встроенный зеркальный шкаф, на кухне - кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой (духовой шкаф, посудомоечная машина, варочная панель), вытяжка, холодильник, телевизор, стиральная машина, в комнате - угловой зеркальный шкаф, комод. На балконе обои под покраску (покрашены фасадной краской). Парапет с подсветкой и стеклоблоками. Вид из окна на Осенний бульвар (на лес ). Свободная продажа, один взрослый собственник, юридически и физически свободна. БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ. Полная стоимость в ДКП, помощь в подборе ипотечного кредита., комнаты 20, окна во двор, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Осенний бул. дом № 20К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Осенний бул. 20
В 1984 г. возведен 17-этажный панельный жилой дом, вмещающий 542 квартиры. На расстоянии шести минут ходьбы от дома находится метро Крылатское, вся инфраструктура рядом. В доме консьерж. Адрес: Осенний бульвар, 20.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: