Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
От метро 3 минуты не спеша!))) Альтернатива легкая, подобрана свободная площадь, квартира всегда находилась в одной семье, свободна юридически-никто не прописан, наследство от матери сыну по завещанию от 2011г, кухня остается, мебель по договоренности сторон, лоджия застеклена, 2 лифта( грузовой и пассажирский), рядом школы, детсады, супермаркеты, кинотеатр, парк, окна на северо-восток( летом прохлада, а зимой солнышко будет будить), метро в шаговой доступности, оперативный показ. Приглашаем только реальных покупателей псевдо-покупатели не тратьте свое и наше время на никчемные экскурсии и благодарим за понимание ;). Добро пожаловать на просмотр!), комнаты 18.9, окна во двор, хорошее состояние, альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Осенний бул. дом № 18К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Медведев запретил россиянам разводить костры и жечь траву около дорог
Правительство запретило жечь траву и разводить костры вблизи дорог. Медведев обязал россиян косить траву. В Общественной палате оценили запрет выжигать траву и жечь костры вблизи дорог.

Украина возглавила рейтинг худших дорог мира
Названы страны с худшими дорогами в мире. Самые худшие дороги в мире находятся на Мадагаскаре и Украине. В перечень попали 137 стран мира. Украина на 130 месте, Россия – на 114-м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: