Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Просторная квартира в новом ЖК комфорт-класса "07". При строительстве ЖК было продумано всё до мелочей от используемых материалов до инфраструктуры. Предусмотрено 3 лифта, один из лифтов обеспечивает прямой доступ к подземному паркингу. В районе Очаково-Матвеевское, где расположена улица Озерная, есть все необходимые объекты социальной инфраструктуры магазины, клубы, крупные торговые центры. Также рядом с "07" находятся ведущие ВУЗы Москвы МГУ, МГИМО и др. Зеленые зоны отдыха и пойма реки Очаковки. Отличную экологию района обеспечивают парки и водоемы. Одна из главных местных достопримечательностей - Большой Очаковский пруд, расположенный буквально под окнами ЖК "07". Свободная продажа. Помощь в получении ипотеки с преференциями. Лот 157935, окна на улицу, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Озерная ул. дом № 9С2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Боевики вновь попытались атаковать российскую авиабазу «Хмеймим»
В Сирии боевики атаковали российскую авиабазу «Хмеймим» в провинции Латакия. Боевики вновь атаковали Хмеймим. Российская авиабаза в Сирии подверглась налету БПЛ. У российской базы Хмеймим в Сирии уничтожили беспилотник с минами.

Представлены доказательства успешной работы сирийской ПВО
Во время ракетного удара США. Журналистам Apartment.Ru показали фрагменты сбитых крылатых ракет. Генштаб приступил к изучению «умных» ракет США. В Москве начали изучать сбитые в Сирии «умные» ракеты.

Проезд по Озерной улице на юго-западе Москвы будет частично ограничен
Движение на участке ул. Озерная в Москве перекроют с 11 до 23 августа. Из-за проведения запланированных строительных работ ТПУ движение на Озерной улице в Москве будет перекрыто.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: