Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается cветлая уютная однокомнатная квартира, общая площадь 36 кв. м., жилая 15 кв. м., кухня 9,2 кв. м. Коридор застраивается вместительным шкафом купе. Окна во двор. Санузел раздельный. Чистый подъезд. Консьерж. Приличные соседи. Грузовой и пассажирский лифты. Расположение дома в шаговой доступности от метро, отделения сбербанка, "Перекрестка", поликлиники, рядом лес. В собственности более 3-лет. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Разумный торг., комнаты 15, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • жилец
    3 февраля 2011 г.

    клуб разорился

  • Елена
    23 апреля 2008 г.

    Дом хороший не далеко от метро.Подьезды чистые,много детских площадок.Рядом пруды и Битцевский парк.Квартиры очень большие,планировка удобная.Единственный минус,рядом под окнами ночной клуб(шумят по ночам).

  • Михаил
    21 апреля 2008 г.

    Всё хорошо у нас в доме. И парикмахерская есть внизу, на первом этаже и фотоателье. Вот только машин как понаставят, так не пройти ни проехать. И вроде места много под машины, а дом-то вон какой огромный, все автовладельцы не помещаются.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: