Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаю 1-к кв. 2-й Павелецкий пр-д, д. 6. Отличное расположение дома относительно Садового кольца и ТТК, 5 минут езды по незагруженной набережной. Три станции метро в относительной близости. Вокруг дома достаточно мест для парковки. Парковка бесплатная, дворовая, что для центра Москвы редкость. Чистый подъезд, лифт, тех. этаж, хорошие соседи. Квартира идеально подходит как для личного проживания, так и для сдачи в аренду. Застеклённый балкон, пластиковые окна, встроенная кухня, душевая кабина, большая комната площадью 21 кв.м. Урбанистический и романтичный пейзаж из окон в сторону Даниловского монастыря и станции метро Тульская. Перепланировок, обременений, долгов, в том числе по ЖКХ нет! Более шести лет в собственности. Один взрослый собственник. Лёгкая альтернатива. Под ипотеку подходит. Звоните, уважаемые Покупатели и коллеги! Татьяна., комнаты 21, хорошее состояние, парковка есть, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • щщщ
    28 февраля 2013 г.

    то-есть произошла полная смена пользователей , значит цену увеличат на 2-1 лимона

  • Наталья
    4 апреля 2012 г.

    Я продаю 1-комнатную квартиру в этом доме по цене 5,7 млн. Здесь она выставлена за 5,942 млн. с моим же тестом и Вашим контактным телефоном. Как это прикажете понимать?

  • Владимир
    11 апреля 2011 г.

    Почти все квартиры в этом доме уже проданы. Сколько лет этим объявлениям.В настоящее время продается только одна- на 1 эт. за 6250000. Надеюсь отдадут за 6 млн,если поговорить с хозяином напрямую.

Павелецкий 2-й пр. 6
Девятиэтажное блочное здание серии II-18 (Павелецкий 2-й пр. 6) построено в 1966 году. В доме 72 квартиры. Высота потолков – 2,65 м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: