Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается однокомнатная квартира удобной планировки, в отличном состоянии. Квартира с дизайнерским ремонтом, выполненным из качественных импортных материалов, полностью готова к проживанию. В отделке стен в ванной комнате, полов в коридоре, на кухне и балконе использована плитка итальянской компании KERAMA MARAZZI. Остальной пол ламинат. Вся сантехника, раковина, унитаз и ванна итальянские, остаются новым владельцам. Также остаются кондиционер в комнате; стиральная машина; кухня в прекрасном состоянии; вместительный встроенный шкаф-купе с большим зеркалом в коридоре. На балконе оборудован небольшой, но очень удобный шкафчик из натурального дерева. Дом 2001 года постройки, серии П44Т. Чистый, ухоженный подъезд с консьержем. Хорошие, доброжелательные соседи. 10-12 минут пешком от метро Братиславская. Полная стоимость в договоре. Свободная продажа. Ипотека возможна. Перепланировок нет., комнаты 19, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Перервинский бул. дом № 15К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Перервинский бул. 15
Два солидных жилых дома высотой в 12 и 15 этажей расположены на Перервинском бульваре, 15. Здания выстроены по проекту П-44Т. Юго-Восточный округ Москвы, район Марьино. На расстоянии 14 минут ходьбы находится станция метро Братиславская. Рядом Москва-река, Дюссельдорфский парк.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: