Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
№135432 ЖК `Большое Кусково`. Продается теплая, светлая и тихая однокомнатная квартира с ремонтом, гардеробная комната, раздельный су, застекленная лоджия на кухне. Квартира не требует никаких вложений, все чисто и аккуратно. Домофон, консьерж, видеонаблюдение, 3 лифта. На территории ЖК детский сад, школа, оборудованы спортивные и детские площадки, магазины. В шаговой доступности от метро Перово и Новогиреево. Рядом Кусковский лесопарк. Свободная продажа., окна во двор, первичная отделка, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Перовская ул. дом № 66К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

21 декабря пройдет второй раунд референдума о независимости Каталонии
Пучдемон назвал дату второго тура референдума о независимости. Пучдемон призвал считать выборы в Каталонии вторым раундом референдума о независимости. Экс-глава Каталонии призвал превратить выборы во второй тур референдума.

Более 650 млн рублей составила сумма ИС кандидатов в президенты РФ
Урал поддержал Владимира Путина 61 млн рублей. Центральной избирательной комиссии огласила избирательные фонды кандидатов в президенты Российской Федерации. Избирательный фонд Владимира Путина полностью сформирован. ЦИК раскрыла суммы на избирательных счетах 13 кандидатов в президенты России.

Кремль прокомментировал слова Серебрякова по поводу национальной идеи
В Кремле прокомментировали слова Серебрякова о России. Отвечая на вопрос, как в Кремле относятся к позиции Серебрякова, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сказал: «Кремль не относится к его позиции». Проживающий в Канаде народный артист РФ Алексей Серебряков заявил, что национальная иде

4 июня В.В. Путин подписал закон об ответных санкциях против США
Принятый депутатами Госдумой и одобренный Совфедом закон об ответных действиях на «недружественные действия» Соединенных Штатов Америки и других стран подписал Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.

Друг Джигарханяна Артур Согомонян опроверг слухи о здоровье актера
СМИ распространили информацию о том, что артиста Армена Джигарханяна после госпитализации вводили в искусственную кому. Народный артист СССР в четверг был экстренно госпитализирован. Друг Джигарханяна опроверг информацию о том, что тот впал в кому.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: