Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается квартира-студия с ремонтом , КВАРТИРА. Этаж- Мансарда. До метро "Первомайская" 15 минут пешком. Тихий район с развитой инфраструктурой, в пешей доступности школы, детские сады, поликлиника, МФЦ, Измайловский парк. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку., комнаты 13.7, окна во двор, евроремонт, парковка есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Первомайская Нижняя ул. дом № 68/7 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Украина не получит третий транш на 600 млн евро по программе помощи
Еврокомиссия отказала Украине в последнем транше кредита на €600 млн. ЕК отказала Украине в последнем транше кредита по программе макрофинансовой помощи. Еврокомиссия отказала Киеву в последнем транше кредита.

В Московском зоопарке построят еще один пешеходный мост
В Московском зоопарке появится новый пешеходный мост. Возводить новый мост для пешеходов в Московском зоопарке начнут в 2018 году. Новый пешеходный мост начнут строить в Московском зоопарке в 2018 году.

Армия Башара Асада войдет в Африн для противодействия туркам
Проправительственные сирийские силы войдут в Африн в ближайшие «несколько часов». Отряды сирийских народных сил в ближайшие часы войдут в Африн для поддержки курдов.

А оно вам нано
Чубайс объяснил предложение об инвестировании пенсий в наноиндустрию. Компания «Роснано» предложила напривить пенсионные деньги в наноиндустрию. Анатолий Чубайс рассчитывает договориться с новым правительством.

Россияне делают погоду на рынке недвижимости Италии – British Property
Общее число запросов в отношении итальянских домов и квартир превысило 130% в 2017 году. Риелторы отмечают повышенный спрос на объекты стоимостью более 10 млн евро со стороны российских инвесторов и покупателей Северной Европы. На жителей России приходится почти 55% от иностранного спроса. В то врем

Действующий в Приамурье с 20 июля режим чрезвычайной ситуации снят
Данную информацию подтвердила пресс-служба правительства региона. Режим ЧС снят в Приамурье после нормализации паводковой обстановки.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: