Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Просторная 1-комн. квартира на 13 этаже 17-этажного дома. Общая площадь 35.86 кв.м., жилая 16.55 кв.м., площадь просторной кухни 9.39 кв.м. В квартире 1 балкон. Высота потолков 2.8 м. Окончание строительства - 3 квартал 2018 года. Оформление сделки по договору долевого участия. В шаговой доступности находятся станции метро "Кунцевская" (1.5 км), "Молодежная" (1.5 км). Аккредитация в банках АО Банк "Северный Морской Путь", ПАО "Московский кредитный банк", ПАО Банк "ВТБ 24", ПАО Банк "ФК Открытие". Квартира полностью готова к ремонту и отделке произведена стяжка пола, установлены радиаторы, стеклопакеты с повышенной шумоизоляцией, выполнена разводка электричества. Современные грузопассажирские лифты. Входные группы и лифтовые холлы на этажах оформлены по индивидуальным дизайн-проектам. В паркинге предусмотрены просторные кладовые помещения. Территория комплекса освобождена от машин и благоустроена. Организованы детские и спортивные площадки, для катания на велосипедах и роликовых коньках оборудованы дорожки. В комплексе предусмотрены детский сад, подземный двухуровневый паркинг, физкультурно-оздоровительный комплекс. Квартира продается застройщиком, это гарантирует Вам безопасность сделки и максимально комфортные финансовые условия. (AQID00342622), комнаты 16,6, окна во двор, лифт есть, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Петра Алексеева ул. дом № 3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Кто нам мешает – тот нам поможет
Московские власти приняли программу реновации для снижения преступности в городе. Столичная мэрия рассчитывает бороться с преступностью с помощью сноса пятиэтажек. Мэрия решила снести пятиэтажки, чтобы снизить преступность в Москве. Реакция москвичей на реновацию оказалась неожиданной для властей.

Россия обкатывает Су-57 в Сирии
Эксперты прокомментировали видео с «Су-57 в Сирии». Новейший российский истребитель Су-57 прибыл на испытание в Сирию. У истребителя есть задача пройти проверку в реальных условиях.

Полиграф СБУ доказал причастность Савченко к подготовке терактов
СБУ опубликовала результаты проверки Савченко на полиграфе. Служба безопасности Украины раскрыла результаты проверки на полиграфе депутата Рады Надежды Савченко.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: