Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаётся квартира с дизайнерским ремонтом не стандартного решения где кухня студия, спальня изолированная. В ремонте использовались качественные материалы от ведущих производителей. Сегодня вы приобретаете не только квартиру, но и уютную, дорогую обстановку, где продумано все до мелочей. Если вы цените своё время, любите комфорт и не хотите превращать свою жизнь в вечный ремонт, тогда это ПРЕДЛОЖЕНИЕ для вас. Один взрослый собственник ДКП более трёх лет., комнаты 18, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка есть, лифт пасс.+ груз., альтернатива, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2011, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Ирина
    29 августа 2008 г.

    Сил больше нет. Капитальный ремонт замучил. Рабочие не опытные. Делают все плохо. А сейчас начинается варварство. В связи с установкой радиаторов и новых труб отопления. потолки РАЗБИВАЮТ . Дыраы остаются сантиметров по 20х20. Вместо спциальных устройств для отверстий потолок разбивают дрелями!!!!. В подъезде установили уже трубы, затем демонтировали. Дырки в потолке остались ого-го. Заткнули их накрошенным гипсокартоном изамазали шпатлевкой. Теперь решили сново устанавливать трубы Дырки ,наверное, опять отковыряют. Делают все бездумно. Лишь бы деньги получить и уехать к себе домой. А к кому потом предъявлять претензии?

  • Александра
    8 мая 2008 г.

    Казалось бы все хорошо у нас с домом, проблемой остается недостаток освещения во дворе. Порой приходится включать фары на машине, что бы дорожку посреди двора найти, по которой домой надо идти. Неудобно, да и небезопасно!

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: