Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ID 15740 Вашему вниманию предлагаются апартаменты со свободной планировкой, без отделки. Инженерные сети здания полностью заменены и соответствуют высокому уровню дома. На первом этаже располагаются коммерческие помещения, для которых предусмотрены отдельные выходы. Интерьеры классического стиля с хрустальными люстрами подчеркивают великолепие убранства дома и отражают благородную аристократическую сдержанность. На втором и третьем этажах размещается по 4 квартиры, в мансарде - три. Дом оборудован подземным паркингом на 14 машин, а также парковкой для гостей во внутреннем дворе. Удаленный от шумных улиц, клубный дом IL RICCO находится в шаговой доступности от трех школ и детского сада, небольшого парка и детских площадок. Вблизи сосредоточено достаточное количество магазинов и кафе, развлекательных заведений и торговых центров. IL RICCO - сочетание аристократического стиля 19 века и инновационных технологий современности, он предназначен для тех, кто ценит элитный комфорт., первичная отделка Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Подсосенский пер. дом № 11 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Жилой дом с палатами XVIII в., 1875-1877 гг., арх. А.П.Попов
Наименование объекта - Жилой дом с палатами XVIII в., 1875-1877 гг., арх. А.П.ПоповИсторическая территория - Земляной городКатегория историко-культурного значения - категория не устанавливаетсяОхранный статус объекта - выявленный объект культурного наследияОбщий адрес - Подсосенский переулок, д. 11

Подсосенский пер., дом 11

Продлена акция на квартиры в клубном доме в центре Москвы
Отзывы покупателей il Ricco: «Месторасположение, конечно – мечта! В самом эпицентре московской жизни – супермаркеты, бутики, театры, рестораны, музеи, да и в целом – место с историей. Многим приходится ехать с другого конца города, чтобы соприкоснуться с культурной жизнью столицы, а жителям этого ко

Apartment.Ru продает квартиры в клубном доме il Ricco
Клубный дом il Ricco в тихом центре Москвы вдали от шумного транспорта и людских потоков – заботливо реконструированный выявленный объект культурного наследия «Жилой дом с палатами XVIII века, 1875-1877 гг., архитектор А.П. Попов». При реконструкции эксперты сохранили аутентичные стены здания, п

А вам там по ходу подправим демографию
Население Финляндии растет за счет иммигрантов. За полгода население Финляндии выросло на 3,8 тыс человек. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, прирост количества жителей в стране происходит за счет миграции из-за рубежа, а не увеличения рождаемости.

Подсосенский пер. 11
Здесь находится дом с палатами XVIII века, выявленный объект культурного наследия. В 1875-1877 гг. по проекту арх. А.П. Попова осуществлялась перестройка здания. Адрес: Подсосенский переулок, вл. 11.

Осталось всего 7 апартаментов в il Ricco
«Клубный дом il Ricco» находится в месте с хорошо развитой инфраструктурой. Недалеко от новостройки расположены: школы, Высшая школа экономики, Свято-Филаретовский институт, Институт акушерства и гинекологии, Московский государственный лингвистический университет, Финансовый университет, Клиника спо

Ксения Алферова призвала сохранить «Жди меня» в любом виде
Ведущие «Первого канала» назвали уход программы «Жди меня» невосполнимой потерей. «Жди меня» перейдет с Первого канала на НТВ. Ушедшую с Первого канала программу с радостью приняли на НТВ.

Чемпионат Европы 2020 года пройдет на новом стадионе в Петербурге
УЕФА еще не решил, когда определится место проведения матча открытия ЧЕ-2020. Петербург борется за проведение матча открытия ЧЕ-2020. Петербург может принять матч открытия Евро-2020. РФС подал заявку на проведение матча открытия ЧЕ-2020 в Санкт-Петербурге на Крестовском острове.

Кадыров: «Довольно глазеть на труп Ленина»
Рамзан Кадыров посоветовал похоронить Ленина: «Руководителя революции давно пора похоронить, это и разумно и человечно». Но решать Путину.

США обвинили Россию в неуважении к памяти жертв террористов ИГ
Вашингтон обвинил Россию в пренебрежении жизнями жертв химатак в Сирии. Совместный механизм ООН-ОЗХО по расследованию химатак в Сирии прекратил работу. Белый дом обвинил Россию в неуважении к жертвам химатак в Сирии. РФ заблокировала резолюцию СБ ООН о продлении работы комиссии по химатакам в Сирии.

Облачность помешала москвичам наблюдать суперлуние
Москвичи не смогли наблюдать суперлуние вечером 3 декабря из-за облачности. Прошлым вечером москвичи могли наблюдать суперлуние. В тоже время плотные облака не позволили жителям Московского региона увидеть суперлуние.

Первые переселенцы получат квартиры в Москве в феврале 2018 года
Власти Москвы готовы к первой волне переселений в рамках реновации. М.Хуснуллин: «Около 1 млн кв. м жилья будет готово для переселения по программе реновации». В Москве объявят конкурс на проектирование домов по программе реновации в начале 2018 г. Выкуп у девелоперов жилья для целей реновации возмо

Глава МИД Польши Витольд Ващиковский отправлен в отставку
Президент Польши произвел перестановки в кабмине. Назвавший терактом гибель Качиньского министр лишился поста в Польше. Главы МИД и Минобороны Польши отправлены в отставку.

Сильвио Берлускони побеждает на выборах в Италии
Правоцентристы вышли в лидеры парламентских выборов в Италии. Коалиция Сильвио Берлускони лидирует на выборах в Италии. В настоящее время обработано 50% бюллетеней. Это следует из данных МВД страны.

Январь в Москве в среднем на 5 градусов теплее нормы
Зима сдает позиции – резкое потепление ожидается в Москве. Оттепель придет в Москву на следующей неделе. Морозы покинут столичный регион к понедельнику. 29 января – от минус 3 до плюс 2 градусов, 30 января – от минус 1 до плюс 4 градусов.

Что скрывали США об истребителе F-35
Эксперты сравнили американский истребитель F-35 с советским предком. СМИ сообщили о советском происхождении американского истребителя F-35. Lockheed Martin F-35 Lightning II имеет обладает общими чертами с советским Як-141.

Клубный дом il Ricco
Жилой комплекс «Клубный дом il Ricco» – это элитный трёхэтажный кирпичный особняк с мансардой, представляющий собой реконструированное и модернизированное историческое здание 18 века. Дом располагается в статусном месте – в центре Москвы, примерно в двух километрах от Кремля, в нескольких сотнях

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: