Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ЖК бизнес класса Лосиный остров. Чистые документы. Полная стоимость в ДКП. Новый дом 2013г. Авторский дизайнерский ремонт. Просторная 2-х комн. квартира с комфортной располагающей уютной атмосферой, общ. 73,2, кухня 13,1. Зайдя в квартиру, вы попадаете в прихожую с встроенным гардеробом (перегородки раздвижные, итальянская фирма Rimadesio) и консоль с ручной росписью. Пол в прихожей и на кухне выложен красивой плиткой (Испания) с подогревом. Большая, светлая кухня с эркером, окнами в пол и частично видом на парк. Кухонный гарнитур из дуба в белых тонах (Италия, Aster), электрические панели, встраиваемые микроволновая печь, посудомоечная машина, холодильник. Уютная спальня в приятных теплых тонах с большой кроватью (с подъемным механизмом), широкими окнами и плотными мягкими шторами. Установлены перегородки итальянской фирмы Rim adesio и потайная дверь в просторную и хорошо освещенную гардеробную комнату с многочисленными шкафчиками, панорамным зеркалом и туалетным столиком. Гостинаядетская в светлых тонах, с встроенным шкафом, итальянским диваном, широкими окнами на двух стенах, за счет которых комната выглядит просторной и светлой. Окна выходят во двор. Полы во всей квартире модульный паркет из дуба фирмы Finex. Санузел совмещенный, большая душевая, отдельная ванная, гарнитур в светлых тонах (большой шкаф, тумбочка, раковина из Италии). Мозаичная плитка на полу и стенах (Италия), с подогревом. Сантехника, встроенная стиральная машина, водонагреватель, душ для биде. Во всей квартире установлены высокие, итальянские двери светлых тонов, вся квартира оснащена светодиодными лампами. Каждая комната оборудована системой кондиционирования. Трехуровневый подземный паркинг с автомойкой, доступ из подъезда (в наличие машиноместо за дополнительную плату). Жилой комплекс примыкает к лесопарку, территория огорожена и охраняется. На территории расположены магазины Перекресток, Магнит, Пятерочка, кафе, салон красоты, два детский сада. Оперативные показы, быст. выход на сделку., комнаты 16,5-14, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Погонный пр. дом № 3А/2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

ВТБ и Apartment.Ru разработали систему скидок на покупку квартир
Информация от тех, кто купил квартиру в Лосином острове: «Как по мне отличный вариант, ЖК с огороженной и благоустроенной территорией, охраной, вместительным паркингом и большим лесным массивом (в двух шагах) – идеальное сочетание цены-качества. Однако транспортная доступность так себе и инфраструкт

В Результате ДТП на Алтуфьевском шоссе погиб трехлетний мальчик
Пострадавший в ДТП на Алтуфьевском шоссе ребенок погиб в больнице. Врачи оказывают помощь пострадавшим пешеходам в ДТП на Алтуфьевском шоссе. Три человека госпитализированы в результате наезда на пешеходов на севере Москвы. Сбивший людей на Алтуфьевском шоссе в Москве водитель проехал на «красный».

В Москве в День защитника Отечества ограничат продажу алкоголя
Продажу крепкого алкоголя и слабоалкогольной продукции, прохладительных напитков в стеклянной таре в местах проведения массовых мероприятий ограничат в Москве 23 февраля.

Кудрин: «Почти каждое министерство работает с нарушениями»
Алексей Леонидович Кудрин сообщил Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину о нарушениях в работе «почти каждого ведомства». Добавив, что борьба с коррупцией остается в приоритетах Счетной палаты. Кудрин на встрече с Путиным «пригрозил» министрам.

Boeing-737 приземлился в столичном Шереметьево из-за неполадок
В «Шереметьево» экстренно сел самолет с искрящейся электропроводкой. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, в Шереметьево благополучно приземлился самолёт из Екатеринбурга, на борту которого возникло возгорание. Стюардессы потушили пожар на борту самолета, совершавшего рейс «Екатеринбург-Москва».

В Москве завершилась реставрация дома с трубой
Завершилась реставрация дома-паровоза на Новой Басманной улице в Москве. Новая жизнь дома-паровоза – завершилась реставрация легендарного памятника конструктивизма.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: