Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Жилищный комплекс Лосинный Остров. Квартира без внутренней отделки. На территории круглосуточная охрана, в доме видеонаблюдение, в комплексе собственная диспетчерская служба и обслуживающий персонал. Машиноместо в 3-х этажном подземном паркинге продается за отдельную плату. Квартира находится под залогом Сбербанка. Два взрослых собственника., окна во двор, без отделки, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Погонный пр. дом № 3А сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

ВТБ и Apartment.Ru разработали систему скидок на покупку квартир
Информация от тех, кто купил квартиру в Лосином острове: «Как по мне отличный вариант, ЖК с огороженной и благоустроенной территорией, охраной, вместительным паркингом и большим лесным массивом (в двух шагах) – идеальное сочетание цены-качества. Однако транспортная доступность так себе и инфраструкт

В Результате ДТП на Алтуфьевском шоссе погиб трехлетний мальчик
Пострадавший в ДТП на Алтуфьевском шоссе ребенок погиб в больнице. Врачи оказывают помощь пострадавшим пешеходам в ДТП на Алтуфьевском шоссе. Три человека госпитализированы в результате наезда на пешеходов на севере Москвы. Сбивший людей на Алтуфьевском шоссе в Москве водитель проехал на «красный».

В Москве в День защитника Отечества ограничат продажу алкоголя
Продажу крепкого алкоголя и слабоалкогольной продукции, прохладительных напитков в стеклянной таре в местах проведения массовых мероприятий ограничат в Москве 23 февраля.

Кудрин: «Почти каждое министерство работает с нарушениями»
Алексей Леонидович Кудрин сообщил Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину о нарушениях в работе «почти каждого ведомства». Добавив, что борьба с коррупцией остается в приоритетах Счетной палаты. Кудрин на встрече с Путиным «пригрозил» министрам.

Boeing-737 приземлился в столичном Шереметьево из-за неполадок
В «Шереметьево» экстренно сел самолет с искрящейся электропроводкой. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, в Шереметьево благополучно приземлился самолёт из Екатеринбурга, на борту которого возникло возгорание. Стюардессы потушили пожар на борту самолета, совершавшего рейс «Екатеринбург-Москва».

В Москве завершилась реставрация дома с трубой
Завершилась реставрация дома-паровоза на Новой Басманной улице в Москве. Новая жизнь дома-паровоза – завершилась реставрация легендарного памятника конструктивизма.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: