Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира в кирпичном доме для понимающих московскую классику! Высота потолков 3 метра. Три окна выходят в тихий, зеленый двор. Гостиная с эркером. Комнаты изолированы. Санузел совмещенный, просторный. Паркет в комнатах. Стеклопакеты. Мусоропровод на лестничной площадке. Тамбур на две квартиры. Чистый подъезд. Новый лифт. Спокойные, доброжелательные соседи. Во дворе есть охраняемая автостоянка. В пешей доступности 3 школы, 2 дет. садика. По соседству с домом обширная территория Дворца профсоюзов, Москва-река и зеленая зона с природным заказником и смотровой площадкой на Воробьевых горах. На первом этаже дома вся необходимая инфраструктура. Поблизости торговый центр Гагаринский и магазин АШАН, универмаг Москва. Рядом с домом остановка общественного транспорта. Все троллейбусы и автобусы идут до центра города. В пешей доступности две линии метро со станциями Ленинский проспект и Воробьевы горы. Удобная транспортная доступность на автомобиле рядом въезд на ТТК, улицы Косыгина и 60-лет Октября. Квартира в собственности более 5-ти лет. Один взрослый собственник. Альтернатива постоянно поддерживается!, комнаты 23-20-15, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ленинский пр-т дом № 40 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ленинский просп. 40
В районе Гагаринский Юго-Западного округа Москвы, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Ленинский проспект» расположен девятиэтажный двенадцатиподъездный кирпичный жилой дом, постройки 1959 года, возведенный по индивидуальный проект. Здание расположено на первой линии домов (Ленинский просп. 40).

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: