Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Потрясающая квартира с высококачественным ремонтом, со всей мебелью и техникой в одном из самых престижных и респектабельных районах столицы. Ремонт капитальный и основательный, с заменой всей электропроводки и сантехнической инженерии, радиаторов. Квартира очень светлая и теплая, без перепланировок, окна выходят не на проспект. Очень живописное место, весной и летом в квартире благоухает запах цветущей липы. Домофон, мет. дверь, видеонаблюдение. Благоустроенный двор с парковочной зоной и детской площадкой. Дом ведомственный, проживает очень солидный контингент. Чистый ухоженный подъезд. Вся инфраструктура шаговой доступности ТЦ "Гагаринский", "АШАН", во дворе дс. и школа, знаменитые мед.учреждения, Нескучный сад, заповедная зона-Воробьёвы горы. Собственность более 3-х лет, 1 взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Свободная продажа!, комнаты 19-12, окна во двор, евроремонт, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ленинский пр-т дом № 43 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ленинский просп. 43
По Ленинскому проспекту, 43 находится десятиэтажный жилой дом, возведенный по индивидуальному проекту в 1959 году. Рядом также расположились жилые пятиэтажки 1960 года. В пару шагах от дома вся социальная и деловая инфраструктура.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: