Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается прекрасная видовая квартира в престижном месте г. Москвы - пересечение Ленинского пр-та и ул. Обручева (Обручевский р-н). В квартире сделан качественный ремонт, есть всё необходимое для комфортной жизни, из окон открывается прекрасный вид на город, рядом Киноклуб Эльдар и ТРЦ Рио. Большое помещение подъезда (стеклянный зал) с консьержем. В непосредственной близости на северо-востоке и на юге располагаются две крупных зеленых зоны - Усадьба Воронцово и Тропаревский лесопарк, что обеспечивает чистый воздух в условиях города. До ст. м. КалужскаяПр-т Вернадского - 5 мин на транспорте. Рядом есть огороженная автостоянка. Один взрослый собственник, никто не зарегистрирован, обременений нет. Торг. Доброжелательный собственник, особые условия при получении ипотеки. Звоните! Доп. описание санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть детская площадка, закрытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, современный ремонт, также имеются интернет, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, консьерж, Номер в базе 1812031. Район Обручевский Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ленинский пр-т дом № 109 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ленинский просп. 109
В ходе комплексной застройки Ленинского проспекта в 1976-1977 гг. архитектор Я.Б. Белопольский совместно с Р.Г. Кананиным, Г.М. Терентьевым и конструктором А. Файнгольц выстраивают три жилых 23-этажных дома, расположенные по адресу Ленинский просп., 109 кор. 1-3.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: