Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается к продаже 1-комнатная квартира в жилом комплексе "Консул-Дом. Лидер на Ленинском" (секция 4). Просторная кухня 14,8 м2, прихожая, гардеробная 5м2, лоджия 5 м2. Дом монолитный. Имеются подземная парковка, кладовые 4м2, специальная площадка для хранения велосипедов. Зеленый двор, площадки для отдыха и гимнастические тренажеры. Детский садик расположен на втором этаже комплекса. Развитая инфраструктура. Продажа по ДДУ. Срок сдачи II квартал 2018. Продажа возможна при 100% оплате или с привлечением ипотечного кредита., Москва, Западный административный округ, Ленинский проспект 154к2с1, м. Юго-Западная, 1 комн., общ. пл. 49 кв.м., жил.пл. 18.2 кв.м., комнаты 18.2, кухня 14.8 кв.м., 412 этаж, окна двор, санузел совмещенный, лоджия, новостройка, комнаты 18.2, окна во двор, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ленинский пр-т дом № 154К2С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Содержание записки стрелка из Лас-Вегаса «Как убить больше людей»
СМИ выяснили содержание записки стрелка из Лас-Вегаса. Раскрыто содержание записки лас-вегасского стрелка. Стало известно содержание записки стрелка из Лас-Вегаса. Стрелок из Лас-Вегаса рассчитал, как добиться наибольшего числа жертв.

В Главном управлении МВД России по Москве произошло задымление
Очевидцы сообщили о задымлении в здании ГУ МВД по Москве. В здании ГУ МВД по Москве на Петровке произошел пожар. В тоже время в МВД опровергли информацию о возгорании в здании Главного управления ведомства по Москве. В ГУ МВД по Москве сообщили о ликвидации задымления. Пострадавших нет.

British Property: жители Лондона встретили 2018 год красочным фейерверком
Биг-Бен зазвучал в честь Нового года. Лондон встретил Новый год фейерверком на берегу Темзы под бой часов Биг-Бена. Композиция салюта строилась вокруг колеса обозрения London Eye.

МЧС объявило экстренное предупреждение в Москве
В связи с неблагоприятными погодными условиями в городе Москве ожидается усиление ветра с порывами до 12-17 м/с. В ближайшие часы Москву накроют сильные ветры.

Счастье на Ленинском
Дом находится в Тропарево-Никулино – экологически чистом и современном районе на юго-западе Москвы. Удобство передвижения на автомобиле обеспечивает близость двух главных проспектов округа: Ленинского и Вернадского, расположенных в нескольких сотнях метров от комплекса. До МКАД нужно проехать всего

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: