Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Жилой комплекс бизнес-класса "Лидер на Ленинском" возводится в одном из самых экологически благополучных и благоустроенных районов Москвы. Новый проект деликатно дополнит сложившуюся застройку и в то же время будет легко узнаваем за счет концептуальной архитектуры с большими площадями остекления. В планировочных решениях дома реализован принцип двора, доступного только для жителей дома, с учетом создания внутренних пешеходно-прогулочных зон и гостевых стоянок. На первом этаже запроектированы помещения для объектов коммерческой и социально-бытовой инфраструктуры, на втором этаже - учебный центр с группой кратковременного пребывания. При этом пересечение потоков жителей, сотрудников и посетителей помещений нежилого назначения полностью исключено. Автовладельцы будут располагать двухуровневым подземным паркингом. Транспортную доступность автомобилистам обеспечивают Ленинский проспект, проспект Вернадского и ул. Бакинских Комисаров, а пешеходам - станции метро "Юго-Западная" и "Тропарево"., новостройка, первичная отделка, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ленинский пр-т дом № 154 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Содержание записки стрелка из Лас-Вегаса «Как убить больше людей»
СМИ выяснили содержание записки стрелка из Лас-Вегаса. Раскрыто содержание записки лас-вегасского стрелка. Стало известно содержание записки стрелка из Лас-Вегаса. Стрелок из Лас-Вегаса рассчитал, как добиться наибольшего числа жертв.

В Главном управлении МВД России по Москве произошло задымление
Очевидцы сообщили о задымлении в здании ГУ МВД по Москве. В здании ГУ МВД по Москве на Петровке произошел пожар. В тоже время в МВД опровергли информацию о возгорании в здании Главного управления ведомства по Москве. В ГУ МВД по Москве сообщили о ликвидации задымления. Пострадавших нет.

British Property: жители Лондона встретили 2018 год красочным фейерверком
Биг-Бен зазвучал в честь Нового года. Лондон встретил Новый год фейерверком на берегу Темзы под бой часов Биг-Бена. Композиция салюта строилась вокруг колеса обозрения London Eye.

МЧС объявило экстренное предупреждение в Москве
В связи с неблагоприятными погодными условиями в городе Москве ожидается усиление ветра с порывами до 12-17 м/с. В ближайшие часы Москву накроют сильные ветры.

Счастье на Ленинском
Дом находится в Тропарево-Никулино – экологически чистом и современном районе на юго-западе Москвы. Удобство передвижения на автомобиле обеспечивает близость двух главных проспектов округа: Ленинского и Вернадского, расположенных в нескольких сотнях метров от комплекса. До МКАД нужно проехать всего

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: