Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается квартира в уютном районе Сергиева Посада! Прекрасный вариант для молодой семьи, пожилой пары, и для всех, кто любит уединение. Дом расположен неподалёку от небольшого леса и реки, есть возможность порыбачить или прокатиться на лодке. Двор зеленый, не проездной. Небольшая детская площадка напротив дома. Есть места для парковки. Квартира просторная, светлая и теплая. Косметический ремонт сделан несколько лет назад, обои новые. Установлена новая металлическая дверь, большие окна ПВХ с видом на тихий зеленый двор, кабельное телевидение + интернет. Большой плюс - раздельный санузел. Есть балкон, выходит во двор. Круглосуточные сетевые супермаркеты, аптека, поликлиника, школа и детский сад, а также остановка общественного транспорта - в шаговой доступности от дома! Также рядом находятся несколько церквей, монастырь. Троице-Сергиева лавра и центр города в 15 минутах езды на общественном транспорте. Квартира более 10 лет в собственности. Уместен аргументированный торг. Быстрый выход на сделку, все документы готовы., окна во двор, лифт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Мира пр-т дом № 180 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

В квартире на 4-м этаже д. 180, кор. 2 на проспекте Мира произошел пожар
Один человек погиб при пожаре в квартире на проспекте Мира. На северо-востоке столицы произошло возгорание в квартире, погиб один человек.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: