Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Прекрасная уютная 1-комн квартира в 10 минутах пешком от метро Профсоюзная. Окна выходят во двор. Квартира солнечная и очень теплая зимой. Дизайн квартиры разработан с учетом зонирования комнаты на гостевую и зону спальни. В стоимость квартиры включены кухня, встроенная техника и другая мебель, а также разработанный новый дизайн проект с мебелью ИКЕА. Хороший респектабельный район Черемушки, с развитой инфраструктурой, с очень удобной локацией дома - наземным общественным транспортом можно добраться до 6 станций метро Профсоюзная, Нахимовский проспект, Каховская, Севастопольская, Университет, Черемушки, Автозаводская. Быстрый выход на сделку, 1 взрослый собственник., евроремонт, территория не огорожена, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Нахимовский пр-т дом № 33/2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Нахимовский просп. 33
Семнадцатиэтажный панельный дом на Нахимовском проспекте, 33 построен в 2001 году (серия П-44Т). До ближайшей станции метро Профсоюзная - 12 минут пешком. Нахимовский просп. 33 кор. 2 - 17-этажный панельный жилой дом, выстроенный в 1962 году.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: